BuddyExtender: Плагин для настройки внутренних настроек BuddyPress

photo credit:    Drew Patrick Millerphoto credit:    Drew Patrick Miller
фото кредита: Дрю Патрик Миллер

Кодекс BuddyPress имеет длинный список внутренних параметров конфигурации, которые не подвергаются на странице настройки плагина. Это короткие строки определения, которые могут быть добавлены в файл bp-custom.php сайта, чтобы внести изменения в настройки по умолчанию BuddyPress.

BuddyExtender — это новый плагин от команды разработчиков WebDevStudios, цель которого — облегчить менеджерам сообщества доступ к дополнительным опциям конфигурации. Плагин помещает дюжину внутренних настроек BuddyPress на кончиках ваших пальцев, в том числе аватар размеров, автоматической настройки, возможность отключить @mentions, и многое другое.

buddy-extenderbuddy-extender

После установки плагин можно настроить в настройках — в настройках — в БаддиПроextender в админе. Каждый параметр имеет объяснение на главной странице плагина на Pluginize,новый плагин магазин WebDevStudio. Некоторые из этих параметров имеют возможность мощно влиять на дисплей вашего сайта BuddyPress, так что его создатели предупреждают пользователей, чтобы попробовать его на тестовой среде, прежде чем жить с их выбор. Команда планирует добавить больше вариантов к плагину в будущем. Вы можете скачать BuddyExtender бесплатно с WordPress.org.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: