BuddyPress 2.6 Разработка Kicks Off, Дэвид Кавинс, чтобы привести релиз

buddypress-wallpapersbuddypress-wallpapers

Разработка на BuddyPress 2.6 началась на этой неделе с совещания, чтобы установить график и возможности для выпуска. Проект BuddyPress недавно переехал принять релиз приводит как часть основного процесса разработки.

«Выпуск свинца получает смысл в начале цикла разработчиков, что он / она хотела бы достичь, а также то, что другие хотят и готовы внести свой вклад», Бун ущелья сказал во время совещания по развитию на прошлой неделе. «В рамках этих параметров, вероятно, много места для свинца, чтобы принимать решения о том, что в центре внимания должно быть».

Дэвид Кавинс был назван ведущим релизом для предстоящего релиза 2.6 и @mercime будет на палубе за 2,7. Во время встречи на этой неделе,Кавинс установить график для 2.6:

  • Бета:25 мая
  • RC1: 8 июня
  • Официальный релиз: 15 июня

Кавинс сказал, что 2.6 будет сосредоточена на производительности и uI польский, так как многие из билетов, поданных на вехой попадают в эти общие категории. В ходе встречи участники выразили заинтересованность в работе над конкретными целями и билетами:

  • Новый API для управления навигацией по отдельным элементам(#6534)
  • Кэширование на основе инкремента для запросов идентификаторов(#6643)
  • Изучите реализацию Behat, чтобы добавить функциональные возможности тестирования в проект
  • Расширить использование кэширования BuddyPress для членства в группах
  • Рамки для обработки объемных данных после обновления(No 6841)

Кавинс также организует несколько «BuddyPress Work Parties»в начале цикла выпуска, где участники могут собраться вместе, чтобы сотрудничать над билетами, документацией, патчами для тестирования и отвечать на вопросы поддержки.

В дополнение к новой концепции релиза приводит, BuddyPress основной команды также рассматривает вопрос о реализации компонентов сопровождающих, подобно тому, как WordPress ядро организовано.

«Это дает новичкам ощущение того, где искать, если у них есть вопросы о части ВР, или хотите принять участие в содействии», сказал ущелья. «Это также создает чувство ответственности для людей, которые уже делают практическую работу по сортировать определенные виды билетов, и призывает людей активизировать и взять на себя ответственность».

Руководитель проекта BuddyPress Джон Джеймс Джейкоби сказал, что сопровождающие компоненты были одной из его личных целей лидерства для BuddyPress в течение длительного времени, с отдельными лицами и в конечном итоге команды «владения» компонентов, чтобы сделать их блеск.

«Основные причины, чтобы сделать это расширение прав и возможностей людей, чтобы принимать решения, и поднять вклад каждого путем поощрения в рамках и создания целей для вкладчиков, чтобы закончить, чтобы отпраздновать их значение», сказал Якоби.

Конкретные сопровождающие и/или группы еще не определены, но основная группа работает над тем, чтобы сделать это более официальным для рационализации взносов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: