Условные теги в WordPress или как сделать чтобы только на одной странице что-то было

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

6 комментариев к “Условные теги в WordPress или как сделать чтобы только на одной странице что-то было”

  1. Здравствуйте! Понравилось видео. У меня вопрос, хотя скорее задачка. В общем есть Произвольный тип записей, самих записей много, и мне нужно чтобы каждая запись была со своим уникальным фоном..Возможно ли это сделать при помощи тех же условных тегов(но мне кажется, в итоге, будет слишком много условий)…Мне нужно чтобы я или кто-то другой мог менять фон с админ панели, при редактировании. Можно ли это сделать с помощью произвольных полей(изображение) а вывод поставить в цикл (или как там называется в php) место в коде, отвечающее за показ самого фона. Причем чтобы это изображение показывалось именно в записи которую редактировали, то есть относилось изображение, к конкретной записи?
    Надеюсь смог обьяснить) Буду очень благодарен за совет.
    Ваш подписчик)

    Ответить
    • +Bibars_Design
      Добрый день! Нет ничего невозможного…
      Можно и с помощью полей сделать. Например так, создается отдельное поле, через которое загружается фон. Потом проверка, если поле есть, тогда добавлять уникальный класс, к которому уже привязывать через стили нужный фон

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: