Новый Plugin использует BuddyPress Email API для отправки bbPress Форум Emails

buddypress-bbpressbuddypress-bbpress

BuddyPress 2.5, выпущенный в марте, представил настраиваемые письма через новый API электронной почты BP. Эта новая функция позволяет менеджерам сообщества легко отсеять письма, генерируемые BuddyPress, в админе и вносить изменения в дизайн в настраиватель.

Это не займет много времени для разработчиков думать о привлечении этой же настраиваемости для bbPress писем. Брэндон Аллен только что выпустила BP Emails для BBP, плагин, который посылает форум и тема подписки электронной почты с использованием нового API электронной почты BP.

После установки, администраторы найдут шаблоны для новых тем форума и темы ответов под тем же пунктом меню emails с 16 настраиваемых BuddyPress основных писем.

buddypress-bbpress-emailsbuddypress-bbpress-emails

Аллен отметил, что плагин посылает письма иначе, чем bbPress, который ставит каждый абонент электронной почты в поле BCC и отправляет одно письмо. Вместо этого, он посылает отдельное письмо каждому абоненту, который Аллен сказал может улучшить доставку, учитывая, что некоторые поставщики электронной почты выглядят неблагоприятно на электронную почту с большими полями BCC.

Я испытал плагин и обнаружил, что он работает как рекламируется для настройки и отправки писем bbPress. Настройки для настройки не установлены. Он просто добавляет ту же функциональность, что пользователи теперь ожидают от BuddyPress основных писем со всеми теми же вариантами настройки.

bbpress-subscription-emailbbpress-subscription-email

Письма BP для BBP доступны на WordPress.org. Он не работает с bbPress в одиночку, но требует как bbPress 2.5 «и BuddyPress 2,5» быть активным. С помощью этого плагина, менеджер сообщества может бренд все сообщения электронной почты, порожденные на сайте, так что дизайн и формулировка соответствует как плагины.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: