BuddyPress 2.6 «Espejo» выпущен, представляет активность встраивает и новые AI для навигации и групповых типов

pizza-and-subspizza-and-subs

BuddyPress 2.6.0 «Espejo» был выпущен сегодня, названный в честь владельцев неясных ресторан под названием Пицца и Subs в Рок-Айленд, штат Аризона. Пицца и Субс известен своей отличной пиццей и тако calzones, квад-Сити оригинал.

Представляем эмербеды активности

Одна из самых заметных и захватывающих новых функций 2.6 является возможность вставлять BuddyPress элементов деятельности в WordPress должностей и страниц. Теперь пользователи могут скопировать пермалик для элемента действия и вставить его в редактор контента, чтобы вставить его, как показано на основной разработчик Матье Вьет в видео ниже:

Новые AI для навигации и групповых типов

В этом выпуске также представлен новый API для управления навигацией с одним элементом. Навигационная система теперь специфична для компонентов, что облегчит разработчикам настройку элементов навигации. Это также обратно совместимы, так что большинство плагинов не будет иметь никаких проблем с обновлением.

Групповые типы, наконец, приземлился в BuddyPress и новый API теперь готов для разработчиков плагинов для использования. API групповых типов позволяет регистрировать различные типы групп,предлагая сообществам гораздо большую гибкость при использовании компонента групп.

group-type-examplegroup-type-example

Другие заметные новые функции и улучшения в BuddyPress 2.6 включают в себя:

  • Пользовательская первая страница для профилей членов через шаблон front.php
  • Таблицы стилей для двадцати одиннадцати и двадцать десять тем
  • Улучшения производительности уменьшают память, необходимую для запуска BuddyPress на вашем сервере, улучшенное кэширование для статусов членов группы
  • Получайте уведомления экрана для комментариев и ответов на действия
  • Улучшенная интеграция активности с модерации комментариев WordPress

Дэвид Кавинс возглавил релиз с акцентом на производительность и uI польский. Это был его первый раз ведущих релиз, так как проект переехал принять релиз приводит как часть своего основного процесса разработки.

«Я узнал много нового о все еще удивительной широте и глубине проекта BuddyPress», сказал Кавинс. «А также о том, что релиз привести работу. Как вкладчик, я в первую очередь сосредоточены на области BuddyPress Я использую большинство — групп компонент. Как ведущий релиз, я чувствовал, что мне нужно понять проблемы, стоящие за билетами во всех компонентах, поэтому я потратил значительное количество времени на чтение кода, чтобы узнать, что предлагаемые изменения будут делать. Теперь я еще более благоговение на сам объем проекта ВР, и усилия, которые сделали это возможным «.

BuddyPress 4.6 имеет 42 членов сообщества, перечисленных в его титрах, на 24% больше, чем в предыдущем выпуске. Кавинс сказал, что возможность возглавить релиз дала ему новую признательность за живое сообщество участников проекта, особенно тех, кто привел прошлые релизы.

«Я также узнал, что работа релиз привести не код, но спровоцировать и поощрять, и убедитесь, что люди, которые знают код лучше всего работают вместе в своих областях силы», сказал он. «К счастью, друзья BP являются опытным и любезным группы, которые сделали мою работу в качестве релиза привести гораздо, гораздо проще».

Проверьте changelog для полного списка исправлений и улучшений, включенных в BuddyPress 2.6. Кавинс теперь передает эстафету @mercime,который возглавит выпуск 2.7.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: