#Видеопортфолио. Сайт YoungClever — для молодых и умных

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

6 комментариев к “#Видеопортфолио. Сайт YoungClever — для молодых и умных”

  1. Добрый день!
    Возник такой вопрос. Я тоже использовал плагин OptionTree но вот у меня страница настроек создается в Внешний вид -> Theme Options. А у вас на видео эти настройки в страницах были. Как вы это сделали ? И еще не планируете записать урок по стартовой темы http://underscores.me/. Или в принципе по стартовой темы ?

    Ответить
    • Добрый! OptionTree тем и хорош, что умеет не только настройки делать, но и метабоксы прикручивать (произвольные поля). Подключаются метабоксы через отдельный файл, в котором указываются нужные поля. Очень похоже на настройки…
      А что там сложно по стартовой теме? Хотя записать можно, с качестве обзора

      Ответить
    • Не совсем понятно про «через отдельный файл». Там же как и в Advanced Custom Fields можно к определенной записи или рубрики сделать произвольные поля. А вот про отдельный файл. Как то не сталкивался с таким. Или вы про это и имели ввиду ?

      Ответить
    • Именно то и имел ввиду. Просто в ACF есть функционал управления и настройки полей, а в OptionTree настройки надо подключать. Подключение делается через отдельный файл, хотя можно и в functions запихать, тут дело не в файле, а в настройках. Очень похоже на подключение метабоксов штатным образом https://truemisha.ru/blog/wordpress/meta-boxes.html#add_meta_box

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: