BuddyPress 2.7 Разработка ногами Off, проект сдвиги Фокус для разработчиков и строителей сайта

buddypress-wallpapersbuddypress-wallpapers

Разработка для BuddyPress 2.7 цикл выпуска стартовал на этой неделе во главе с @mercime. Вкладчики chimed в ходе совещания на этой неделе, чтобы определить их список пожеланий пунктов для 2.7. Бета-версия 1 ожидается 21 сентября, а официальный релиз запланирован на 12 октября.

Во время встречи на прошлой неделе ведущие разработчики Джон Джеймс Джейкоби, Бун ущелья и Пол Гиббс поделились некоторыми из своих больших идей для будущего проекта, а также планы по улучшению их процессов развития. Гиббс резюмировал свои выводы:

BuddyPress используется многими различными видами людей. Мы усовершенствуем BuddyPress, сосредоточив внимание на более узкой целевой аудитории: строителях сайтов и разработчиках WordPress. Это вызовет много тонких, но значимых изменений на протяжении всего проекта. Тем не менее, это не большое изменение — это просто явное признание того, что BuddyPress стал, и как люди используют его

BuddyPress, и решения по развитию его вперед, первоначально была построена вокруг идеи предоставления пользователям «социальной сети в коробке». По словам Гиббса, за эти годы проект изменился и стал «набором инструментов или ресурсов, которые позволят вам строить вещи вместе с ним». Слоган еще не был официально изменен, но BuddyPress основных разработчиков в настоящее время ведет проект в новом направлении.

«Еще один способ поставить эту идею: Это больше не будет нашим #1 приоритетом для BP будет 100% под ключ», сказал ущелья. Он объяснил, что в прошлом, основная команда часто закрывали билеты и решил против некоторых особенностей в знак уважения к WordPress » решения, ане варианты» основной философии.

«Этот принцип предназначен для обслуживания нетехнических владельца, который хочет что-то как можно больше, сразу же на активации», сказал ущелья. «То, что новая идея предполагает, что мы должны принять настраиваемость немного больше. Я думаю, что мы можем и должны продолжать стремиться иметь большой опыт вне коробки, но мы должны быть в порядке с решением подчеркнуть разработчика и сайта-сборки опыт, когда два находятся в конфликте «.

Приоритеты BuddyPress REST API

В рамках охвата более явное внимание на разработчика и сайта строитель аудитории, BuddyPress будет приоритетом проекта BP REST API и WP-админ управления экранами.

«Двумя ключевыми стратегическими приоритетами для проекта являются REST API, и WP-админ управления экраны», сказал Гиббс. «Это наиболее важно, потому что, наряду с существующими шаблонами переднего конца, мы будем иметь 3 различных «взглядов» данных BuddyPress, расширение прав и возможностей нашей аудитории, чтобы использовать как мало или столько BuddyPress, как им нужно, как они хотят «.

Гиббс сказал, что он считает, что REST API имеет важное значение, поскольку он будет подвергать BuddyPress данных по-другому и сделать его легким для разработчиков, чтобы использовать эти данные для создания таких вещей, как мобильные приложения и JS-только React сайтов, которые не полагаются на WordPress для шаблонов.

«В таких случаях, когда фронтовые шаблоны не будут использоваться, REST API предоставит способ программно обновлять эти данные», — сказал Гиббс. «Кроме того, экраны управления wp-admin позволят владельцам сайтов управлять этими данными, если они используют только REST API в качестве источника данных только для чтения».

BuddyPress принять Trac Компонент Обслуживания

BuddyPress вкладчики также будут экспериментировать с новым способом работы путем реализации Trac компонент ассоциаторов, по аналогии с Компонентом WordPress ‘обслуживания. Роль будет похожа на то, как Доминик Шиллинг описал его для WordPress:

Каждый компонент может иметь более одного сопровождателя. Сопровождающий сортирует новые билеты, следит за существующими, возглавляет или наставников задач, смолы новые идеи, курирует дорожные карты, и обеспечивает обратную связь с другими участниками.

Компоненты Trac (перечисленные в выпадении при создании нового билета)не следует путать с компонентами BuddyPress. В ближайшем будущем, BuddyPress основной команды будет потушить призыв к сопровождающим из двух десятков компонентов Trac доступны. Разработчики заинтересованы в принятии некоторых собственности на площади BuddyPress должны подписаться на развитие блог для всех последних обновлений.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: