Создаем отзывы почти без плагинов

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

33 комментария к “Создаем отзывы почти без плагинов”

  1. Спасибо за видео
    А можно ещё несколько более подробных обзоров GenerateWP — что там можно сделать и с примерами

    Ответить
    • Спасибо, буду ждать !
      Думаю будет популярное видео. Я так понял про этот сервис мало информации но он очень полезный.
      Меня лично интересует создание отдельных разделов как Записи и их вывод, вывод категорий и материалов из этих категорий

      Ответить
    • Ок, я вас услышал. Про записи — это ж вроде штатные циклы, которые через WP_Query выводятся. Я правильно понял? Это интересно?

      Ответить
    • Я так посмотрел, там много разных генераторов. Хотелось бы по несколько минут что каждый делает и как с ним работать.

      Ответить
  2. Но ведь отзывы предназначены для того, чтобы люди могли их оставлять. Ожидал что здесь будет показано, как оставлять отзыв и администрировать его через админку, а писать их самому, не давая возможности оставить людям, то у клиентов сайта нет никакого доверия к таким отзывам.
    Но за урок спасибо:) сделал пока так, теперь буду искать как сделать, чтобы посетители смогли оставлять отзывы)

    Ответить
    • По разному бывает.
      Опять же в видео сказано, что добавлять отзывы можно сделать через CF7, если требуется. А чтобы еще их администрировать, то есть такое решение https://www.youtube.com/watch?v=-_65C11C2_U

      Ответить
    • Решил проблему с администрированием, установив плагин CRED, так как использую для кастомных типов записей плагин Toolset types, а CRED как раз из этого комплекта. Он создает во фронтенде формы, с помощью которых можно добавлять записи.
      Еще хорошо что все эти плагины, которые использую: yoast, toolset types, acf pro, cred, wpml, relevanssi и прочие совместимы друг с другом. И что интересно, в основном совместимы платные плагины. К примеру wpml совместим со многими плагинами, практически все плагины его поддерживают, а вот насчет остальных плагинов переводов, которые бесплатные, читал, что там все хуже.

      Ответить
    • Это логично. Потому что платно, потому и поддерживается все для удобства покупателей.

      Ответить
  3. Скажите, а как реализовывается это боковое выпадающее меню в видео? Этот момент на 12:35 Это все руками или JS плагинами?

    Ответить
  4. На 13:43 вы переходите на сайт с админки, ссылка виднеется abrfolio.ru/review/anna-bykova/ , но когда вы попадаете на сайт ссылка меняется на abrfolio.ru/testimonial/anna-bykova/ Как это вообще понимать? Когда я перехожу на своем сайте, у меня страница не найдена….

    Ответить
    • У меня просто ссылка не меняется, и страница не найдена… Помогите, пожалуйста разобраться. У верен, ошибка мелкая..

      Ответить
    • Все происходит так, будто я не создавал single-(my-post-type.php), но я создал и все без ошибок написано. Столько людей посмотрело видео и ни у кого нет такой проблемы?

      Ответить
    • Честно говоря, уже не помню почему так происходит. Давно записывал, но ссылка и не должна меняться, если указано review то и в ссылке будет review , это похоже я менял название кастомных постов по-разному. Ну и сбросьте пермалинки, тогда ошибки 404 не будет

      Ответить
  5. Скажите, чем всем так нравится плагин «advanced custom fields»? Посмотрев видео, понимаешь, что без него можно было все сделать элементарно. Хотя я смотрю, что у него более миллиона скачиваний и высокий рейтинг. Что в нем такого особенного? Это же всего навсего произвольные поля, которые и так легко добавить руками. Спасибо за ВИДЕО!

    Ответить
    • Удобно просто. У данного плагина хорошая визуализация. А так да, можно спокойно и руками сделать

      Ответить
  6. Спасибо, уроки действительно полезны, многое узнал из них. Но а как вывести форму отзывов для посетителя???

    Ответить
  7. А можно ли сделать так, чтобы из формы без email с 2мя полями(имя и сам комментарий) данные попадали куда-то в админку и потом уже с ними можно было работать? Не смог ничего найти на эту тему.

    Ответить
    • В данном случае они и попадают в админку в виде произвольных записей

      Ответить
  8. А можно ли заменить Advanced Custom Fields на OptionTree ? И через что лучше делать произвольные поля в постах ?

    Ответить
  9. пустая трата 30 минут, я ждал что он покажет как из формы выводить на проверку этот отзыв, а по итогу безполезная чушь

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: