Форма обратной связи wordpress без плагинов

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

35 комментариев к “Форма обратной связи wordpress без плагинов”

  1. Возникла проблема. После отправки сообщения вылазит ошибка HTTP ERROR 500( как это пофиксить?

    Ответить
    • Это что-то с кодом, надо включать дебаг и смотреть, так сложно сказать

      Ответить
  2. Спасибо за интересную информацию. Одно маленькое замечание, 16:46 не совсем четко просматривается срока. if($isset($_POST[‘anticheck’])) { переменная $isset() я, так понял?

    Ответить
    • Пожалуйста. Нет isset — это функция определяет была ли установлена переменная значением отличным от NULL а переменная в данном случае $_POST[‘anticheck’] и тогда условие должно быть таким
      if(!isset($_POST[‘anticheck’])) — если переменная $_POST[‘anticheck’] НЕ отличается от NULL  
      или таким
      if(isset($_POST[‘anticheck’])) — если переменная $_POST[‘anticheck’] отличается от NULL

      Ответить
    • Благодарю за разъяснения. Артём, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу перспективы всплывающее (pop-up) окна с формой без плагина.

      Ответить
    • Не совсем понял про перспективу, но если имеется ввиду видео по всплывашке без плагина, то такое видео будет

      Ответить
  3. Хорошее видео, с меня подписка. Подскажи почему письмо отправляется только на почту домена, ни на mail.ru, ни на gmail.com не хочет? Сайт на хостингере.уа

    Ответить
    • Скорее всего надо smtp настраивать, наиболее частая проблема на самом деле. Как это делать видео будет позже

      Ответить
  4. Видео хорошее, все понятно, но что по поводу повторной отправки формы? так называемая проблема f5. Я вожусь с этой проблемой уже 2 часа, если не больше. Пробовал различные способы: редиректы, отдельный файлы, в которых редиректы — не получается. При обновлении страницы, даже если письмо отправлено — $_POST НЕ ОЧИЩАЕТСЯ, хоть в скрипте и написано unset($_POST); ….. я уже и не знаю…

    Ответить
    • Еще обратите внимание, когда мы неправильно ввели что-то, у нас сообщение «некорректный email и т д», и даже если мы ОБНОВЛЯЕМ страницу, сообщения не пропадают, а должны! Получается, массив $_POST просто никак не хочет очищается, хоть убей….

      Ответить
    • Хм, хороший вопрос… Не готов ответить, надо пробовать, завтра попытаюсь проверить

      Ответить
    • редиректы делал так wp_redirect( $_SERVER[«HTTP_REFERER»] ); exit не дописываю, так как с ним вообще странице не грузится… В общем, я уже не знаю. Все то отлично работает, но повторной отправки формы быть не должно..

      Ответить
    • Да, пожалуйста… людям может не понравится, что есть повторная отправка формы….это НАШ с вами косяк=)))

      Ответить
  5. Артем, что-то по ссылке «Статья СЕОлетика» открывается ошибка..

    Ответить
    • Доброго! Да, сайт умер, где еще готовый код найти, не подскажу, где встречал, но это искать надо. Проще каким нибудь простым плагином воспользоваться

      Ответить
  6. Скажите пожалуйста, а можно как-то добавить класс в атрибут form, изменить как-то шаблон, в общем вёрстку в форму засунуть включая и тег form

    Ответить
  7. А у меня почти пусто в файле page.php что тогда у меня там нет верстки моих страниц я для каждой создавал новый шабон. template Как тогда быть.

    Ответить
  8. Блин у меня есть такой код формы и прописанные стили мне нужно просто натянуть верстку на WP куда мне это код поставить? Шапка выводится на всех страницах там есть ссылка обратной связи мне нужно что бы при нажатии на нее открывалось модальное окно с моей формой. Куда я ее только не пихал не появляется( Подскажите пожалуйста.


    Оставьте заявкумы перезвоним Вам в кротчайшие сроки

    Ответить
    • Это больше похоже на код модалки. Его обычно в подвале располагают. А в шапке кнопку ,которая вызывает это окно. Его может быть и не видно, так как оно стилями скрыто

      Ответить
  9. видос отличный но новичкам мы например на все лендинги ставим форма обратной связи через куформ (https://qform24.com/) крутая штука хоть и не популярная.

    Ответить
    • @WPRUSe · Финты WordPress гляньте-гляньте. чудес не обещаю, как понял тестируют ещё, но для нашего конвеера решения лучше не нашли. поставили форму, дали доступ заказчику к заявкам

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: