Где находится корень сайта в WordPress?

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

37 комментариев к “Где находится корень сайта в WordPress?”

  1. Новичок. Так все-таки куда мне зайти (сайт, комп, где-то регистрацию произвести), где я могу найти это всё дело? Парень у которого заказала сайт, вообще молчит, приходится самой выкарабкиваться

    Ответить
    • Не могу найти корневую папку, панель управления wordpress не такая как на видео.

      Ответить
    • А если сайт «случайно сайт не на wordpress.com»… есть шансы установить плагин на тарифе «личное»?

      Ответить
  2. Здравствуйте Артем! Подскажите пожалуйста как можно сделать красивое портфолио или обложки альбомов в портфолио? Может быть есть какой-то не плохой бесплатный плагин или вы уже рассказывали об этом в каком то из видео?

    Ответить
  3. Всё понятно, только вот где искать новичку эти три папочки на WordPress? И что это за проводник, продемонстрированный на экране?

    Ответить
    • Привет Светлана! Как где? На хостинге в менеджере файлов. На любом хостинге есть панель управления, а в панель есть менеджер файлов или файловый менеджер вот это и есть тот самый проводники в котором можно найти нужные папочки

      Ответить
    • @Финты WordPress что если я не подключал сайт к хостингу, а сайт держится на wordpress хостинге ?

      Ответить
    • @Həkim Kim. Значит вы используете wp.com — это другая платформа. Что бы иметь доступ к сайту надо использовать wp.org, это уже ручная установка

      Ответить
  4. В какую из 3 папок нужно добавлять скачанный в гугл хтмл-файл, чтобы подтвердить права на сайт? Я загрузила в wp-admin. На хостинге пишут, что файл загружен успешно. А после нажатия «Я не робот» гугл пишет, что не удалось подтвердить права.

    Ответить
    • Ни в какую. Надо положить РЯДОМ с этими папками, то есть в ту папку ггде лежать эти три. Это и будет корень сайта

      Ответить
    • @Финты WordPress создать новую папку? и как её назвать? как нам удобно для сайта? например, firstmoney?

      Ответить
    • @Финты WordPress опа! Ну и финты! А если Паблик? Тоже рядом или в нее? Я, конечно, понимаю, что с дураками трудно разговаривать. Сама еще плаваю, но и для меня некоторые вопросы уже из разряда «чайник чайников». И все такие людям реально нужна помощь. Спасибо всем, кому хватает терпения отвечать на это. Некоторые, бывает, просто издеваются.

      Ответить
  5. а где находится файл index.html в WordPresse? нужно закинуть код яндекс метрики.

    Ответить
    • Нигде, в ВП нет такого файла. Погуглите как код метрики правильно добавлять. Ну или плагин поставьте и не парьтесь

      Ответить
    • @Финты WordPress уже решил проблему установив плагин Code Snippets Extended ,спасибо за то что откликнулись,вы единственный(откликнувшийся) из всех у кого я спрашивал,с меня подписка

      Ответить
  6. Слов благодарности наверное не найти в том объеме, в котором хочется выразить признание Вас гением, уважение за Ваши труды и чувства искреннего человеческого СПАСИБО!!! А такие Ваши видео ОООчень нужны и особенно для таких как я новичков!!!

    Ответить
  7. Вы- лучьший человек сегодня!!! спасибо! и побольше снимайте такого полезного и нужного для новичков!)

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: