Как сделать HTML карту сайта (для людей) плагином

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

17 комментариев к “Как сделать HTML карту сайта (для людей) плагином”

  1. Здравствуйте, Артём! А Вы могли бы записать видео о том, как добавить на сайт тесты. Я имею в виду тесты, где надо выбрать правильный вариант ответа и чтобы автоматически считалось количество баллов и результат. Для меня как для преподавателя это было бы отличным дополнением на сайт.

    Ответить
  2. А это подойдет для робота яндекса? пишет что надо файл сайтемап…….

    Ответить
  3. Здравствуйте, Артём! Существуют ли для вордпресс такой плагин, позволяющий не показывать определённые страницы сайта в общей карте? Чтобы на эти страницы могли войти только те, у кого есть ссылка. Спасибо.

    Ответить
    • Доброго! Про какую карту речь?
      Если html, то в плагине из этого видео есть возможность передать ID страниц для исключения. Там в шоркод параметр надо передать
      Eсли для xml, то это завист от того как карта сделана. В Yoast вроде фильтры были

      Ответить
  4. Артём, я слышал, что карты есть две: для роботов и для людей. Предлагаемая «Иерархическая HTML карта сайта», подойдёт ли для посетителей? Или, она для роботов. И, вообще-нужна ли карта сайта людям?

    Ответить
    • Эта из видео — это именно для людей, просто список постов и страниц выводиться. Хотя сегодня такое вроде не актуально, но у меня на сайте работает, вроде пользуются люди

      Ответить
  5. Способа за видосы кнопка заказать у тебя чедко работает у меня на сайте

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: