Видеокритика #5. Сайт konsaltsro.ru

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

7 комментариев к “Видеокритика #5. Сайт konsaltsro.ru”

  1. Мда сайт на серьезную тему, а похож на пустышку. Над сайтом работать и работать. Как говорят еще конь не валялся. Автору сайта скажу что обидеть не хотел…. ничего личного.

    Ответить
  2. Яндекс вебмастер совсем не распознает тег image:image с XML Карта сайта — Yoast SEO ? Я уже не знаю что и делать как угодить тому яндексу. Как девица прям. И что мне делать?

    Ответить
    • Совсем и сия проблема очень давно присутствует. Что делать? Если сильно критично, то выключать карту в Yoast и ставить отдельный плагин для карты сайта. Но это не ошибка, это предупреждение и особо оно не на что не влияет…

      Ответить
    • Фича крутая конечно, но не для каждого сайта подойдет. Ну и зная Яндекс, еще надо будет потестировать на скорость загрузки, а то у них бывает очень долго сервисы грузятся. Надо будет мне потом попробовать на своем и посмотреть, что получиться

      Ответить
    • Я себе поставил скрипт в футтер. Работает на ура. не нарадуюсь. Подумал что и вам она подойдет на некоторых сайтах

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: