BuddyPress 2.7 Выпущено, Особенности групп запроса капитальный ремонт и улучшения для администраторов сайтов

photo credit: Eater NYphoto credit: Eater NY
фото кредита: Eater NY

BuddyPress 2.7 «Migliaccio» был выпущен вчера, названный в честь семьи, которая управляет рестораном Сэма в Бруклине. Знак перед учреждением особенности стейки и отбивные, но пицца ресторана является «одним из величайших недооцененных пирогов во всех NYC», в соответствии с BuddyPress основных разработчиков.

Этот релиз является тяжелым на функции для разработчиков, в соответствии с недавним изменениемпроекта курса . BuddyPress основной команды в настоящее время упором на опыт разработчиков и строителей сайта, в отличие от предоставления то, что 100% под ключ.

Версия 2.7 обеспечивает значительное улучшение производительности для сайтов, использующих компонент Группы. Групповые запросы были полностью переписаны, чтобы быть менее интенсивными по памяти, следуя за переходом WordPress к использованию модели «раскола» для объективных запросов.

«Изменения, которые мы сделали для BP 2.7 должны привести к огромному улучшению производительности на сайтах с использованием постоянного кэширования», BuddyPress ведущий разработчик Бун ущелья сказал. «При запросе группы не только групповые объекты теперь извлекаются из кэша при наличии, но и сами запросы идентификаторов кэшируются».

Версия 2.7 довольно опираются на пользовательские функции, но одним полезным дополнением является новый маркер электронной почты, что позволяет пользователям отписаться от BuddyPress-генерируемых писем. Ссылки на подписку были добавлены к электронным письмам, которые перечислены на странице настроек электронной почты.

Этот релиз также вводит много улучшений для администраторов сайта, что сделает BuddyPress проще управлять и настроить:

  • Используйте названия страниц WP для заголовков страниц каталога BP
    Что бы вы ни выбрали в качестве названия вашей деятельности, сайты, члены или группы страниц каталога на задней части, это то, что вы получите в качестве заголовка на переднем конце.
  • Используйте значок сайта в качестве фотографии профиля вашего сайта
    BuddyPress устанавливает фотографию профиля администратора сайта в качестве фотографии профиля сайта по умолчанию на странице Каталог сайтов. Теперь вы можете использовать значок сайта, введенный в WordPress 4.3 вместо этого.
  • Фильтры типа и типа группы в экранах пользователей и групп админ-экранов
    Легко фильтровать членов и группы по типам и устанавливать типы оптом на таблицах списков пользователей и групп на панели мониторинга.
  • Улучшенное поле даты профиля
    Новые настройки date Field, «Формат даты» и «Диапазон», облегчают администраторам сайтов решение о том, как будут собираться и отображаться данные на основе дат.

Это первый релиз с момента объявления о новом направлении, ориентированном на разработчиков. Улучшения, отправленные в 2.7, отражают приверженность основной команды разработчиков лучше обслуживать тех, кто разрабатывает и управляет сайтами BuddyPress. Список всех изменений и ссылок на документацию можно узнать в полном листе 2.7.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: