BuddyPress 2.8 Разработка стартует, 2016 Обзор Теперь открыт для разработчиков

buddypress-logo-bluebuddypress-logo-blue

Разработка для BuddyPress 2.8 стартовала во время встречи на прошлой неделе, и дата релиза была назначена на 25 января. В соответствии с недавним изменением курсапроекта, предстоящий релиз будет еще один сосредоточены на разработчиков и строителей сайта.

Долгое время вкладчик Слава Абакумов лидирует 2,8 с акцентом на сокращение 650 «билеты в BuddyPress Trac на 50%. Он будет координировать участников в работе над uI для функций разработчика, которые были добавлены в 2.6 и 2.7 релизы, который представил API для типов групп. Абакумов хочет углубиться в безопасность и планирует провести аудит безопасности плагина.

Основная команда BuddyPress будет формировать развитие на 2017 год на основе отзывов от опросаэтого года , который открылся 1 ноября. Она включает в себя 36 вопросов, направленных на сайт строителей и разработчиков, в отличие от предыдущих лет, где обследование было открыто для пользователей и всех, кто связан с программным обеспечением.

Изменение направления проекта проявляется в вопросах этого года, которые явно ориентированы на разработчиков. По словам основной команды BuddyPress, эти вопросы были подготовлены для основной аудитории проекта строителей и разработчиков сайта, «явное признание того, что BuddyPress стал, и как люди используют его».

В дополнение к обычным демографическим вопросам респондентам задают вопросы о их версиях PHP, настройках сайтов и локальных средах разработки. Новый вопрос задает вопрос, когда разработчики тестируют свои сайты и расширения на фоне предстоящих релизов. В опросе также задается вопрос о том, какие файлы шаблонов настраивают разработчики при создании тем (без возможности указать, что вы не разработчик темы). Участникам предлагается взвесить проблемные области BuddyPress и дать обратную связь по наиболее частым запросам функций, которые они получают от членов сообщества и клиентов.

В 2013 году в опросе было получено 178 ответов, в 2014 году – 338, в 2015 году – 211. Учитывая, что целевая аудитория в 2016 году значительно уже, количество участников может снова сократиться. Тем не менее, основная группа надеется, что ответы будут более сконцентрированы с информацией, которая они сочтет полезной. Опрос будет открыт до 20 ноября 2016 года, а результаты будут опубликованы до конца года.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: