Как изменить по умолчанию членов Посадка вкладка в BuddyPress

За последние две недели, я помогал другу построить свой сайт. Сайт использует WordPress и BuddyPress и это первая возможность, я должен был использовать BuddyPress для проекта. Сайт посвящен лиге Хоккейной лиги, которая специфична для видеоигр. Лига имеет ряд игроков и команд.

По умолчанию, когда посетитель просматривает профиль участника BuddyPress, вкладка активности отображается. Поскольку команда игрока отображается в профиле пользователя, я хотел, чтобы вкладка профиля была первым, что видят пользователи. Согласно BuddyPress Codex,можно изменить вкладку посадки по умолчанию, добавив строку кода либо bp-custom.php файл или wp-config.php. Код заключается в следующем:

/**
* Change BuddyPress default Members landing tab.
*/
define('BP_DEFAULT_COMPONENT', 'profile' );

Поскольку я не хотел создавать и загружать другой файл php, я вставил код в wp-config.php. На момент написания этой статьи, справочный документ на BuddyPress Codex не указать, где в wp-конфигурации файл код должен быть помещен. После добавления кода в нижней части файла wp-конфигурации, я заметил, что он не работает.

Хитрость заключается в том, чтобы добавить его в место, которое работает до BuddyPress полностью загружен. Я переместила код так, чтобы это было после определения (‘DB’COLLATE’,»); линии в wp-конфигурации. Это позволило коду работать без каких-либо проблем.

Code Added to the Proper Place in the wpconfig FileCode Added to the Proper Place in the wpconfig File
Код Добавлен к правильному месту в файле wp-конфигурации

С кодом на месте, всякий раз, когда кто-то нажимает на имя игрока, что упоминается в должности, первое, что они видят, это их профиль и команда, которую они назначены тоже.

Profile Page Loads First in BuddyPressProfile Page Loads First in BuddyPress
Профиль Страница загружается первый в BuddyPress

Это небольшое изменение в том, как BuddyPress работ, но для исполнителя, как я, это было немного хлопот. Самым большим препятствием в достижении того, что я хотел, были направления, которые не указывают, где в файле конфигурации код должен быть помещен. С тех пор я редактировал статью Codex, чтобы другие не испытывали те же проблемы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: