Как сделать BuddyPress Регистрация пользователей Invite-Only

Одна из первых вещей, которые я рекомендую пользователям делать после установки WordPress является либо закрыть регистрацию пользователей или установить плагин, который защищает сайт от спама регистрации. Мой друг недавно начал новый сайт WordPress, который BuddyPress установлен.

После двух недель, я сколы, чтобы помочь ему и обнаружил более 300 зарегистрированных спам-аккаунтов. Что еще хуже, эти счета смогли создать новые группы в BuddyPress и каждый из них содержал спам-контента. Первое, что я сделал, была близкая регистрация пользователей, то я начал скучный процесс удаления учетных записей.

Мы столкнулись с проблемой, когда законные пользователи должны были создавать учетные записи, пока была закрыта регистрация пользователей. После просить предложения по щебетать и выполнения нескольких поисков Google, я обнаружил, invite Anyone плагин Бун ущелья. Invite Anyone позволяет зарегистрированным членам приглашать людей зарегистрироваться на сайте по электронной почте, пока регистрация закрыта.

Invite Anyone SettingsInvite Anyone Settings
Пригласите всех настроек

Используя переменные, предоставляемые плагином, вы можете настроить тему приглашения по электронной почте, сообщение приглашения и текст в конце письма. Я использовал значения по умолчанию, которые оказались в соответствии с моими потребностями. Вы также можете предоставить зарегистрированным пользователям возможность настроить строку темы приглашения или тело сообщения и ограничить количество сообщений, которые участники могут отправлять за один раз. В моем случае, наиболее важным параметром для включения было разрешение приглашения по электронной почте, которые будут приняты даже тогда, когда регистрация сайта отключена.

Есть и другие настройки конфигурации, такие как контроль, кто может отправлять электронные письма и ограничения групповых приглашений. Invite Only также имеет встроенную поддержку CloudSponge, сервис, где пользователи могут пригласить любого из своих адресных книг, не покидая вашего сайта. Статистика встроена, но во время тестирования я не мог получить вкладку Статистика для загрузки. Вместо этого вкладка Stats загружает страницу «Общие настройки».

Вот то, что приглашать любого выглядит с страницы профиля пользователя BuddyPress. В дополнение к приглашению кого-то на сайт, пользователи также могут пригласить их в группу BuddyPress, а также.

What Invite Anyone Looks Like on the FrontendWhat Invite Anyone Looks Like on the Frontend
Что приглашаем любого выглядит на frontend

Я использую этот плагин на сайте работает WordPress 4.7, и он функционирует, как ожидалось. До сих пор мы пригласили трех человек, и все они смогли успешно зарегистрировать учетную запись, несмотря на то, что регистрация пользователей была отключена. Если вы используете BuddyPress и нужно бесплатное решение, которое реализует систему приглашения пользователей, я рекомендую пригласить кого угодно.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: