7 отличных плагинов для расширения функционала Contact Form 7

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

66 комментариев к “7 отличных плагинов для расширения функционала Contact Form 7”

  1. Добрый день. Спасибо за видео)) Подскажите пожалуйста в вукомерции есть ли вариант стилизации виджета категорий? Хотелось бы сделать список с возможностью открыть/закрыть категорию + стилизация цвета и тд )

    Ответить
    • Добрый! Для ВУ наверняка есть готовое решение, надо просто соответствующий плагин поискать

      Ответить
    • Перепробовал много всякого…. но ничего не работало как надо)) в итоге подключил виджет меню , но мне не нравится, что при переходе меню закрывается)

      Ответить
    • Ну тогда надо кодить, чтобы все было как хочется. Или использовать произвольные меню и на них подвешивать скрипт закрыть-открыть, но это опять кодить

      Ответить
  2. Спасибо большое тебе Артем за твои все видео по Вордпрессу,все пересмотрел и многое оказалось очень полезным.Сэкономил уйма времени пользуясь твоими видео и подсказками.Благодарю,спасибо что делишься со всеми классными плагинами.Удачи в работе,здоровья и счастья в личной жизни….

    Ответить
  3. Здравствуйте, Артем, подскажите как можно сделать такой блок? http://prntscr.com/e28frl При помощи какого плагина? Чтоб сбоку сайта выводился такой блок, с возможностью вставлять иконку и ссылку..

    Ответить
    • Добрый день! Так сразу и не скажу, я обычно такое руками верстаю…

      Ответить
    • Вот этот сайт на котором это увидел.. http://vkoshelek.com/

      Можете подсказать какой код вы используете? Или где можно почитать о этом коде..

      Ответить
    • Да какой там код, Просто верстка. Можно даже с этого сайта вытащить, при желании

      Ответить
    • А можно это все в виде плагина сделать? Чтоб мне к примеру осталось в сам плагин внести иконку, ссылку и надпись..

      Ответить
  4. зачем вы рекламируете опционы? вы вообще подписчиков не уважаете? отписка и дизлайк

    Ответить
  5. Добрый день ! У меня такая проблема не подключается Jetpack просто выкидывает назад на вордпресс и пишет опять подключить Jetpack помогите пожалуйста

    Ответить
    • Добрый! Это смотреть надо, Джетпак должен без проблем устанавливаться если есть регистрация на wordpress.com

      Ответить
    • Сначала надо определить значения чего должны передаваться. А так все примеры есть в описании к плагину

      Ответить
    • Ну например, я хочу в модальное окно передать Title модального окна, или, вцелом, любое значение. Просто везде описывается код, который необходимо вставить в форму, а вот какие условия должны быть соблюдены в том месте, откуда будет производиться отправка, какие необходимо прописать значения — не ясно.

      Ответить
    • Насколько помню, данный плагин умеет передавать только определенный значения, например заголовок страницы на, которой находится форма или значения произвольных полей и т.д. Все остальное обычно делается через jQuery или js. Но это уже довольно не просто, так не расскажешь

      Ответить
  6. Здравствуйте Артём. Очень полезная информация. Спасибо. Но вот того, что нужно мне я не нашёл. Вернее вы это показываете, но не рассказываете что за плагин это делает. Маска для телефона на cf7. На одной из форм, которые демонстрируются на этом сайте, в поле «телефон» есть формуляр вида — «+7(___) ___-__-__» А вот как это реализовать?

    Ответить
    • Доброго! Для масок есть js плагин отдельный, там в две строки все делается. Но здесь рассказыать долго, запишу видео в июле на эту тему

      Ответить
  7. Добрый вечер Артем. Благодарю за канал, столько информации полезной ) Я хотел спросить. Вот где вы про этот Contact Form 7 Dynamic Text Extension плагин рассказывали 4.30 по времени. Там сайт и при нажатии на кнопку записаться выскакивает всплывающее окно. Ничего скрывать не обязательно. Как так сделать, чтобы по такой схеме работало? Форму в Contact Form 7, а чтобы выводилось так? И в кнопку ссылку или шорткод вставлять нужно? Благодарю

    Ответить
  8. Спасибо! А как сделать переадресацию на стр. благодарности в этой форме?

    Ответить
    • Пожалуйста! При настройке форму есть вкладка Дополнительно, вот через нее.

      Ответить
  9. Спасибо за ролик!
    Искал плагин для реализации зависимых полей форм на сайте brainarti.ru, т.к. кодом прописывать долго. И нашел быстрое решение для создания форм для заполнения брифов потенциальными клиентами, самому писать кодом влом.
    Подписался и порекомендую канал коллеге!

    Ответить
  10. Приветствую. Спасибо за ваши видео. Очень часто помогают при решении конкретных вопросов. Пользуюсь вашим каналом как справочником решений.
    Давно пользуюсь CF7, но возникла задача создания формы (с отправкой результатов по почте). Форма с зависимостями и 4-х страничная. Использование бесплатного плагина Multi-step ни к чему хорошему не привело, т.к. сайт 8-ми язычный, а плагин должен использовать отдельный page для каждой страниц. Итого для одного опросика — 32 page. А этих опросов на сайте несколько. К тому же надо установить CF7 + Multi-step + Conditional. Случайно натолкнулся на плагин «Caldera Forms». Стал для меня как находка. Бесплатно поддерживает весь функционал, еще и визуальным конструктором является. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого плагина. Спасибо.

    Ответить
    • Доброго! Никогда этим плагином не пользовался. Придется записать сравнение этих двух плагинов. Спасибо за наводку

      Ответить
  11. Артем, приветствую, отличный канал, спасибо за труды. Ты не мог бы объяснить как в contact form засунуть свой обработчик? Т е например подключение яндекс кассы использует , погуглил но толковых ответов так и не нашел.

    Ответить
    • Доброго! Рад стараться)
      Какой смысл городить такую форму через этот плагин? Проще отдельно написать, но если сильно надо, то в плагине есть отдельные обработчики и хуки, но точно не подскажу, надо рыться в документации и в коде плагина

      Ответить
  12. А если особого функционала не требуется, то вообще есть смысл его использовать или лучше просто оставить имейл для связи? Вы как думаете? По удобству для человека написать на имейл может даже лучше чем заполнять формы эти. Или так делается чтобы имейл не показывать и спам не приходил?

    Ответить
    • Если не требуется то форму проще так запилить, ну или другой плагин использовать, с простой формой. А так да, формы в основном используют что емайлы в спам-базы не попадали

      Ответить
    • Нет, форму заполнить проще. Обязательно должна быть на сайте

      Ответить
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно уменьшить размеры формы относительно сайта во сплывашке? И оптимизировать размеры на мобильном?

    Ответить
    • Еще не сильно старый) В самом расцвете сил, как говаривал один мужик с пропеллером на спине

      Ответить
  14. Подскажите, может кто знает, как отправить клиенту уникальный купон при заполнении формы Contact Form 7?

    Ответить
  15. Спасибо за видео. Давно интересует вопрос: можно ли при помощи CF7 сделать чекбокс или радиобатн в виде блока с картинкой http://prntscr.com/msc788

    Ответить
    • Можно, только CF7 тут не причем. Это уже через css делается. Хотя встречал плагин,который умеет так делать. Но точное название не подскажу

      Ответить
  16. Ты меня спас!!! Как раз то что мне было надо!! Спасибо дружище!!!

    Ответить
  17. Есть ли статья как Вы реализовали форму из вашего примера Contact Form 7 — Dynamic Text Extension

    Ответить
  18. Я правильно понимаю, что сначала устанавливается плагин Сontact Form 7 а потом расширения? А если наоборот установленно?

    Ответить
    • Правильно. Если наоборот, то то же работать будет, если CF7 активирован

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: