Как добавить пользователей к BuddyPress групп в массовых

На сайте я работаю на том, что работает BuddyPress, я создал новую группу и хотел бы добавить около 400 зарегистрированных пользователей к нему. К сожалению, добавление пользователей в группы BuddyPress навалом не является основной особенностью. Я искал Google для решения и в то время как BuddyPress членов Импорт плагин рекомендуется во многих потоках поддержки, функция сама по себе не стоит тратить $ 49.

Продолжая поиск, я обнаружил фрагмент кода, опубликованный Александром на форумах WPMU DEV, который прекрасно работает. Чтобы использовать его, скопировать код и добавить его в пользовательский плагин WordPress или вставить его в функции вашей темы.php файл. Я добавил код в верхней части моей темы functions.php файла.

Code Snippet at the Top of my Theme's Functions.php FileCode Snippet at the Top of my Theme's Functions.php File
Фрагмент кода в верхней части моей темы Functions.php файл

Часть фрагмента JavaScript добавляет новый элемент в меню «Массовые действия» под названием «Добавить в ГРУППу BP».

Add to BP Group Bulk Action Menu ItemAdd to BP Group Bulk Action Menu Item
Добавить в BP группы Массовые действий Меню Пункт

Выберите пользователей, которых вы хотите добавить в группу, и выберите Добавить в BP Group. Появляется запрос, запрашиваемый для идентификатора Группы Бадди, который вы хотите назначить пользователям.

BuddyPress группа ID Запрос

Чтобы найти идентификатор группы, нажмите на меню админ-группы и нажмите на имя группы. URL-адрес будет выглядеть примерно так же, как это admin.php?page-bp-групп и gid-357 и действия и идентификатор является номер, который появляется после gid . После ввода идентификационного номера нажмите кнопку Ok. Все выбранные вами пользователи будут назначены этой группе.

В комментариях к фрагменту кода на GitHub, Strand-C сказал, что он не смог переместить 165 пользователей за один раз и должен был переместить 50 вместо. Я испытал эту теорию путем двигать почти 400 зарегистрированных потребителей в то же самое время к новой группе BuddyPress и не столкнулся никакие вопросы. Имейте в виду, что сайт я работаю на относительно новый, работает WordPress 4.7, и имеет очень мало трафика, который мог бы объяснить, почему у меня не было проблемы.

Возможность управлять buddyPress групп навалом должна быть основной особенностью. Существует по крайней мере один открытый билет на BuddyPress trac добавить Массовые варианты edit к группам. До тех пор, пока эти функции внести свой путь в BuddyPress, фрагмент кода выше, это бесплатный обходной путь, что делает добавление пользователей в группы навалом намного удобнее.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: