Видеокритика #20. Сайт programmy.club

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

23 комментария к “Видеокритика #20. Сайт programmy.club”

  1. крутая рубрика! Еще недавно с Вами, пошла изучать другие видео из видеокритики.
    Доделаю свой сайт, пришлю Вам на обзор, если решусь)))))

    Ответить
  2. А скорость вы больше не проверяете? Мне лично пришлось попотеть, пока получил 79 на мобильном и 92 декстопе.

    Ответить
    • Проверяю. Просто в этом видео забыл сказать. Да и скорость на этом сайте нормальная. А попотеть да, иногда приходиться

      Ответить
  3. Добрый вечер, Артем!
    Такой вопрос: как изменить title на странице каталога товаров Woocommerce? (плагин стоит Yoast Seo)
    Задаю произвольное название заголовка в настройке SEO на странице в поле, но не работает, пишет «товары — и название магазина самого»

    Ответить
    • не работает почему-то title, на странице каталога шорткода нет, пытался title через настройки Yoast SEO поменять, а именно оставил переменную %%titile%% и заполнил произвольное название заголовка, результатов не дало

      Ответить
    • А как тогда каталог сделан? Через шаблоны или штатная страница архивов используется?

      Ответить
    • Хм, ну тогда только шаблоны использовать. Хотя если не срабатывают шаблоны в Yoast то тут похоже что-то не так с темой. На мой взгляд проще сделать страницу, вывести на ней каталог и в пермалинках использовать эту страницу

      Ответить
  4. Добрый день, Артем ! Спасибо Вам за подачу ценной информации по сайтостроению в видео !!! У меня кулинарный сайт и канал видео рецептов на Youtube. Начал с того, что нашел случайно Ваш обзор настройки Yoast SEO — мне очень понравилось видео. Профессиональная подача, не растянуто и по сути. Потом, изучив содержимое Вашего канала — просмотрел подряд оптимизацию, микроразметку, выбор провайдера, обзор тем и пришел к выводу, что у меня довольно старая тема twenty eleven, переход на php 7 (хостинг на mchost) невозможен из-за исключения классов для работы с mysql напрямую. Многое доработал и исправил. У меня к Вам вопрос — как получить Ваше заключение по сайту. Заранее спасибо за Ваш труд !

    Ответить
    • Если можно записать на критику сайт povarvideo.ru — запишите. Дело в том, что хотелось бы получить критику сейчас, т.к. планирую провести смену тем и переезд на хостинг fozzy или beget по Вашему совету. У fozzy есть бесплатный cdn (Для всех популярных CMS доступны модули работы с CDN).

      Ответить
    • Добрый! Если только на отдельную плату могу анализ сайта сделать, по другому никак

      Ответить
    • Для записи на критику есть спецстраница http://wpruse.ru/kritika-sajtov/ Сейчас получить ее не получиться, так как все происходит в порядке общей очереди.
      Можно рассмотреть вопрос проведения платной критики, но это довольно дорого. Зато более подробно по разным аспектам сайта, в том числе и сео

      Ответить
    • Сейчас очень ограничен в средствах, поэтому попрошу в порядке общей очереди. Спасибо за ссылку, подал Вам заявку.

      Ответить
    • Всегда пожалуйста. Заявку видел.

      У меня возникает когинтивный диссонанс: имя женское, а отвечает мне вроде бы мужчина. С кем я все же общаюсь?

      Ответить
    • Артем, я понимаю Ваше удивление). Меня зовут Павел я занимаюсь сайтом.

      Ответить
  5. Здравствуйте! Спасибо за критику, многие моменты учтены. Какой подскажите хороший плагин или может отдельный код для настройки отображения просмотров к постам? Желательно, такой, чтобы в будущем можно было прикрутить/настроить сортировку по просмотрам, к примеру, за неделю/месяц или добавить виджет с самыми популярными постами за неделю/месяц.

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: