Видеокритика #22. Сайт free-pc.ru

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

11 комментариев к “Видеокритика #22. Сайт free-pc.ru”

  1. Стрелка на опросник есть, а ссылки нет. Стрим было бы хорошо такой организовать.

    Ответить
  2. Еще такой вопрос: если все же стримить по воскресеньям, то в какое время? В 16 по мск или позже, чтобы больше народа было?

    Ответить
    • Где-то в 20:00 по МСК, т.е. вечером лучше, когда все уже пришли домой, по гуляли где-то может, а кто-то и работает по выходным, так что вечер в воскресенье — идеальный вариант.

      Ответить
    • Сама идея обозревать сразу несколько сайтов не плохая, будет не просто собрать большую аудиторию во время стрима. Может быть оставить как есть, но обозревать по 3-4 сайта за раз.

      Ответить
    • Ну вот, тоже так думаю что надо ближе к вечеру. Тем более скоро дачи начнутся, станет не до того)))

      Ответить
    • Не, тут как раз идея именно в онлайне и возможности задать мне вопросы напрямую. А так, да, можно хоть десяток критик делать, обрабатывать их только сложнее будет

      Ответить
  3. А как узнать какой у меня шрифт в превьюшке? Тема какая-то бесплатная, кажется Realictic.

    Ответить
  4. Здравствуйте, подскажите что лучше использовать код или плагин? А то как гласит легенда, плагины замедляют загрузку сайта.. Тормозят.

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: