OSTraining Партнеры с GoDaddy для запуска бесплатного WordPress начинающих курс на YouTube

OSTraining запустила бесплатный 40-видео WordPress Beginner курс на YouTube, благодаря спонсорству от GoDaddy. Сайт с открытым исходным кодом образования программного обеспечения создал более 3000 видео для платформ PHP, как WordPress, Joomla, Magento, и Drupal. Этот конкретный курс, который имеет всю новую информацию для WordPress 4.7, был вдохновлен успехом компании в запуске бесплатного курса Drupal 8 в 2016 году.

«Первоначальная идея была счастливая случайность», генеральный директор Стив Бердж сказал. «Мы сделали проект На Кикстартер, основанный на запуске Drupal 8. Это участие около 200 бесплатных видео, распространяется на несколько классов. Основным классом был класс «Drupal 8 Beginner», и он стал вирусным, получив более 1 миллиона просмотров в год».

Кампания Kickstarter привлекла более k к своей цели финансирования в K. Это был первый раз, когда OSTraining подготовила бесплатный курс. После того, как видео были выпущены, Бердж и его команда были поражены тем, насколько популярным стал курс.

«Это привело нас к переосмыслению нашего бизнес-подхода», сказал Бердж. «Вместо того, чтобы положить все за paywall, мы поняли силу отдать наш лучший материал для начинающих. С точки зрения бизнеса, это имело смысл до тех пор, как мы могли бы найти спонсора «.

OSTraining работал с Тофер DeRosia, чтобы снять WordPress Beginner курс после обеспечения спонсорства от GoDaddy. Хотя компания сделала несколько версий своего класса начинающих на протяжении многих лет, с обновлениями для изменений в каждом выпуске, WordPress 4.7 представляет собой новую возможность для долголетия контента.

«Мы надеемся, что, ориентируясь на 4.7 этот класс будет длиться дольше, чем большинство, потому что новый цикл выпуска означает, что новая версия не будет здесь в течение нескольких месяцев», сказал Бердж.

В дополнение к начинающим темам, как, как установить WordPress, писать сообщения, и использовать медиа-библиотеку, курс также включает в себя информацию о начале работы с WordPress плагинов, как NinjaForms и Jetpack. Последние несколько видео охватывают более продвинутые темы, такие как безопасность, спам, постановка и производительность.

Хотя официальный канал WordPress YouTube не имеет много образовательного контента для начинающих, WordPress сообщество в целом набирает более сильное присутствие на YouTube. Поиск «WordPress» оказывается более пяти миллионов видео на разных языках. Образовательные темы, как «Как сделать WordPress веб-сайт» и другие учебники являются наиболее популярными.

WordPress предприятия также начинают видеть значение наличия прочного присутствия на YouTube. В прошлом году Automattic начал наращивать свой канал с устойчивым потоком новых видео, в том числе объявления и учебники для WordPress.com. Другие крупные компании WordPress, такие как iThemes, WPBeginnerи Yoast публикуют сотни бесплатных видео на YouTube, генерируя миллионы просмотров и тысячи подписчиков.

После нахождения успеха на YouTube с бесплатными видео Drupal 8, OSTraining также запустила бесплатный курс Magento 2 и имеет бесплатный курс Joomla на этом пути.

«Получение более 1 миллиона просмотров класса Drupal действительно открылнам нам глаза», сказал Бердж. «Это почти как разница между свободным, с открытым исходным кодом программного обеспечения и дорогих, с закрытым исходным кодом программного обеспечения. Вы можете охватить гораздо больше людей, отдавая его бесплатно «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: