Открытый исходный код Лидерство саммита Live Stream Основные сессии 14-16 февраля

Саммит лидеров Фонда Linux с открытым исходным кодом проходит в озере Тахо, Калифорния, 14-16 февраля 2017 года. Мероприятие только по приглашению объединяет лидеров технологий с открытым исходным кодом для совместной работы в различных проектах и обмена передовым опытом.

Организаторы будут жить потокового все основные сессии бесплатно в течение трех дневного мероприятия в общей сложности 17 презентаций. Несколько тем и докладчиков:

  • Государство Союза — Джим Землин, Исполнительный директор Фонда Linux
  • Беседа с Лайнусом Торвальдсом (с Джимом Землином)
  • Состояние блокчейна — Кристофер Феррис, технический директор по открытым технологиям, IBM
  • Безопасность и конфиденциальность в гипер-подключенном мире — Брюс Шнайер, эксперт по безопасности
  • Строительные и мотивирующие инженерные команды — Камиль Фурнье, старший мыслитель и Раконтер
  • Как кросс-фонд Сотрудничество является победа для открытого исходного кода — Эбби Кернс, исполнительный директор, Cloud Foundry Foundation

Любой, кто хочет присоединиться к основным сессиям через живой эфир, должен зарегистрироваться перед мероприятием. Основные доклады будут транслироваться в Тихоокеанском дневное время и зрители могут вернуться на страницу регистрации, чтобы посмотреть в прямом эфире. Зрителям предлагается использовать официальный #lfosls хэштегом мероприятия, чтобы чирикать о сеансах во время просмотра.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: