WordPress Сообщество Саммит 2017 Набор на 13-14 июня в Париже

Команды разработчиков WordPress готовятся к следующему саммиту Сообщества,который пройдет в Париже, который пройдет 13-14 июня в Париже, где пройдет в Европе WordCamp. Это первый случай, когда мероприятие будет проходить за пределами Соединенных Штатов, что делает его более доступным для членов европейского сообщества, которые, возможно, не смогли принять участие в предыдущих саммитах.

Саммит предоставляет возможность для тех, кто вносит свой вклад в WordPress и его окрестностях для решения сложных тем, которые требуют личного обсуждения или сотрудничества. В этом году команда организаторов пробует новый процесс отбора для участников. Вместо предыдущей системы только для приглашений группы участников определяют сложные вопросы, которые они хотят обсудить, а затем выдвигают участников, которые будут представлять различные точки зрения по этим конкретным темам.

Например, некоторые предлагаемые темы для основной группы включают обсуждение будущего JavaScript в ядре, как привлечь больше JavaScript-первых разработчиков, чтобы построить на WordPress, и политики поддержки технологических версий (PHP, MyS’L, браузеры и т.д.) Тематические обзоргруппы вкладчиков предложили обсуждение о том, как обеспечить больше экспериментов и способы улучшения лидерства группы и тема автора и рецензента опытом.

Каждая из 16 групп участников, отмеченных в объявлении, должна до 3 марта создать список тем и представителей, включая участников, которые готовы помочь в организации мероприятия. Заявка открыта для тех, кто представляет другие интересы в сообществе WordPress, но не является частью одной из групп участников. Саммит будет ограничен 180 участниками (вместимость места проведения).

Призыв к спонсорам будет опубликован на следующей неделе, но рекламные мероприятия не будут включены в мероприятие. Команда организаторов также работает над поиском спонсоров для покрытия путевых расходов для вкладчиков, которые имеют финансовые барьеры для участия.

«Идея спонсорства этого мероприятия заключается в поддержке проекта и сообщества», — сказал организатор саммита Росио Вальдивия. «Таким образом, Есть не уровни воздействия, связанные с каждым уровнем цен, кроме этикетки, которая будет отображаться в сделать / саммит p2 страницы для него и на боковой панели. Мы добавим ссылки на их сайты, логотипы, и огромное спасибо на мероприятии для всех спонсоров, независимо от того, сколько они авторами. Уровни спонсорства о желании и финансовохозяйствеспособности компаний внести вклад к саммиту, не о деле маркетинга.»

Саммит закрыт для общественности и прессы, но есть достойный уровень прозрачности вокруг темы, которые участники планируют обсудить, если вы окутаете make.wordpress.org блогах. Если группы стран-участников опубликуют заметки из обсуждений, как это было в предыдущие годы, более широкое сообщество сможет следить за ходом саммита, чтобы увидеть, если саммит ускорит значительный прогресс в проекте.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: