GoDaddy приобретает Сукури

GoDaddy объявила, что она заключила соглашение о приобретении Sucuri security. Sucuri, основанная Даниэлем Сидом и соучредителем которого является Тони Перес в 2010 году, является платформой безопасности веб-сайта, которая помогает очистить и защитить веб-сайты. Подробности сделки не разглашаются.

Как и ManageWP,Sucuri будет работать как отдельная организация под зонтиком GoDaddy. Сотрудники Sucuri перейдут в GoDaddy, оставаясь при этом под руководством Переса и Сида.

Из всех компаний, которые Sucuri могли бы выбрать для приобретения, почему GoDaddy?

«На протяжении многих лет мы видели их жить до своих слов, чтобы быть клиентом и продуктом ориентированной компании», сказал Перес. «Как продукт компании это дает нам возможность масштабировать наш продукт от нескольких сотен тысяч доменов, до миллионов. Это то, о чем мы только когда-либо мечтали».

Приобретение происходит через несколько недель после того, как SiteGround объявила о своем партнерстве с Sucuri и переименовала свой сканер сайта SG Site Scanner. Пока еще слишком рано определять, как это приобретение повлияет на партнерские отношения Sucuri с хостинг-компаниями.

«Я не могу говорить за наших партнеров, но я искренне надеюсь, что они будут доверять нам, Sucuri, и во мне лично», сказал Перес. «Если мы можем работать, чтобы развернуть нашу технологию для GoDaddy, в их масштабе, то у меня нет ничего, кроме уверенности, что мы можем сделать это для любого другого партнера там.

«GoDaddy сделал эти инвестиции, потому что они верят в то, что мы построили как команда в Sucuri, продукт решает проблемы, которые не уходят, и я надеюсь, что все наши клиенты и партнеры дадут нам время, чтобы доказать это в наших действиях».

Обе компании признали, что ничего не меняется для существующих клиентов Sucuri и что они могут ожидать многочисленных улучшений в ближайшем будущем. Перес и Сид рассматривают приобретение как версию 2.0 компании.

Аарон Кэмпбелл, WordPress безопасности команды свинца, который спонсируется GoDaddy для работы на WordPress полный рабочий день, говорит, что этот шаг должен помочь сделать больше сайтов безопасными.

«GoDaddy стремится предлагать большие услуги для своих клиентов», сказал Кэмпбелл. «Вы знаете, как и я, что Sucuri именно это; Мы видели их быть весьма активом для WordPress сообщества на протяжении многих лет.

«Они собираются оставаться автономным продуктом, но я рад видеть их стать частью команды GoDaddy, чтобы сделать некоторые большие вещи вместе. Сохранение как можно больше пользователей WordPress безопасной, насколько это возможно, очевидно, моя цель, и я действительно думаю, что это поможет достичь этого «.

Реакция на новости на Twitter в основном были положительными со многими поздравить Sucuri и его основателей.

На Расширенный WordPress Facebook группы, реакции на новости смесь между поздравительным и опасения службы Sucuri снижается. Они являются одними из тех же жалоб и опасений, выраженных клиентами ManageWP, когда GoDaddy приобрела его.

Клиенты ManageWP не сообщают о заметном снижении сервиса

С момента приобретения ManageWP поддерживает и улучшает уровень обслуживания, продолжая добавлять функции. Его последняя функция дает клиентам возможность создавать резервные, восстановить и клонировать многоузловые веб-сайты.

Боб Данн, из BobWP, говорит, что служба была звездной до и после перехода.

«Честно говоря, их услуги были велики раньше и до сих пор», сказал Данн. «Я не управлять тонну сайтов, но для моих нужд, он был твердый камень, так как я впервые стал клиентом».

Скотт Бушеми, соучредитель Lumen Foundry, имеет подобный опыт.

«Честно говоря, я не заметил много ничего, так как они были приобретены — и это «победа», на мой взгляд,» Buscemi сказал.

«Я видел их вытолкнуть приятный список исправлений ошибок и функций, которые не влияют на меня, так что это здорово по-прежнему видеть активное развитие на основной системе. GoDaddy прилагает все усилия, чтобы получить на хорошей стороне разработчиков и владельцев агентств, как я, поэтому я не могу себе представить, что они будут проходить через усилия приобретения только испортить опыт и превратить вещи отрицательные «.

Даже те, кто скептически относится к приобретению, не сообщили о заметном снижении качества обслуживания.

GoDaddy не объявила о том, как она планирует интегрировать Sucuri в свои продукты и услуги.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: