Нравится ли вам WordPress Meetups? Пусть команда по маркетингу сообщества знает, почему

Когда Мэтт Mullenweg, соучредитель проекта WordPress, поставляет свою ежегодную презентацию государства Слово, он всегда дает реквизит для встречи организаторов и участников. В 2016 году в 58 странах было проведено 3193 мероприятия, в которых приняли участие 62 566 человек. Meetups являются одним из краеугольных камней сообщества, и для многих являются воротами для открытия WordPress.

В целях повышения осведомленности о проекте и его сообщества, сообщество Маркетинг команды, подгруппа маркетинговой команды, просит добровольцев для записи видео отзывы на WordCamps и meetups в марте и апреле. Команда хочет услышать рассказы от пользователей о том, почему они используют WordPress и как они извлекли выгоду из посещения meetups.

Другие вопросы, которые следует рассмотреть вопросы включают в себя:

  • Как долго вы используете WordPress.
  • Что привело тебя на Встречу?
  • Как приход к этой Meetup повлиял на вас?

Видео должно быть 1-5 минут в длину и загружены на WordPress.tv в категории Свидетельство. Идеальные условия записи — тихая комната с приличным освещением и хорошим звуком. Записи могут быть запланированы или спонтанно, и минимальное редактирование пост-продакшн поощряется. Также рассмотрите возможность сделать видео более доступными, добавив подписи и переводы.

Идея получила положительные отзывы с участниками встречи и организаторами, заявив, что они намерены участвовать. Например, о том, как записать WordPress отзывы, проверить это видео Трой Дин, где он интервью участников WordCamp Sunshine Coast 2016.

Если нет WordPress meetup в вашем районе, рассмотреть вопрос об организации одного себя с помощью нашего руководства. Для получения дополнительной консультации, я рекомендую эту бесплатную электронную книгу iThemes, которая включает в себя интервью с несколькими организаторами, которые делятся своим опытом управления meetups.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: