Помощь Джесси Петерсен и его семья, жертвуя его медицинский отпуск фонда

Джесси Петерсен, давний член сообщества WordPress и основатель Бытие The.me, нуждается в нашей помощи. Петерсен борется с муковисцидозом и в начале этого года после посещения клиники, обнаружил, что его функции легких был на 22%.

Из-за снижения функции легких, Петерсен пропустил пять недель работы, требуется дома Капель, и посетил много врачей. В настоящее время он находится в списке пересадки легких с результатом 38,859 балла по распределению легких.

По данным Объединенной сети для обмена органами, LAS является оценка используется для приоритетов лист ожидания кандидатов на основе сочетания ожидания срочности списка и после трансплантации выживания.

Для поддержания его здоровья для трансплантации, врачи рекомендовали ему работать максимум два часа в день с качественным отдыхом.

Его семья имеет небольшой чрезвычайный фонд, который, по их мнению, позволит Петерсену работать до операции по пересадке. Тем не менее, нет никаких расчетных сроков, когда пересадка будет доступна.

Вне его продукт на основе бизнеса, Петерсен является работа из дома фрилансер с контрактной работы, которая должна быть завершена. У них с женой двое приемных детей. Его жена вызвалась получить другую работу, чтобы дополнить свой доход, но родственники отвергли эту идею, поскольку она является его основным лицом поддержки.

Petersen имеет два продукта для продажи на GenesisThe.me с еще двумя готовы к запуску к концу марта.

Его семья просит $ 20K, чтобы помочь оплатить расходы и позволить Петерсен взять расширенный отпуск по болезни, чтобы сосредоточиться на своем здоровье. До сих пор кампания собрала $ 5075 или около четверти от необходимой суммы.

Вы можете пожертвовать столько, сколько вы в состоянии или выбрать один из пяти заранее определенных сумм, начиная от $ 25 до $ 1K. Вы также можете выбрать пожертвовать ежемесячно в шесть месяцев шагом.

Петерсен не новичок в щедрости wordPress сообщества. В 2016 году это помогло ему собрать почти $20Тыс, чтобы оплатить расходы, связанные с усыновлением его второго сына. Если вы в состоянии, пожалуйста, рассмотреть вопрос о пожертвовании в фонд медицинского отпуска Петерсена.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: