Poopy.life Позволяет создавать бесплатные, неограниченные WordPress Тест Устанавливает

Просто, когда вы думаете, что все лучшие доменные имена были сожрал ботов и скваттеров, Poopy.life возникает как самый быстрый новый способ спина вверх WordPress тест установки. Джо Guilmette, руководитель команды на WP All Import, открыл Poopy.life для общественности сегодня, предлагая бесплатные неограниченные WordPress устанавливает для тех, кто нуждается во временном сайте.

После проверки того, что вы не робот, Poopy.life создает тестовую установку и отправляет вас к админ, где вы можете увидеть учетные данные для входа в систему и обмена сайтом. Срок действия установки истекает через неделю, если только вручную не будет продлена с помощью кнопки в админе. Он также позволяет создать шаблон песочницы, который может быть общим через URL, так что другие могут быстро создать дубликат установки.

Платформа также имеет секретное меню, как In-N-Out Burger, что позволяет добавлять параметры URL, чтобы вращать сайты еще быстрее с определенными действиями, уже принятыми:

Параметры URL-адреса не
http://poopy.life/create/

Копирование существующей установки
?src (Sandbox ID) и ключ
http://poopy.life/create?src=panicky-pheasant&key=EuT9WPIm8122WCcq

Перенаправить URL
?url»(перенаправить URL»
http://poopy.life/create?url=/wp-admin/admin.php?page=sandbox

Отправить приветственное письмо
?электронная почта »адрес электронной почты»
http://poopy.life/create?email=user@example.com

Активировать плагины
?activate-plugins (plugin-slug)1″, «plugin-slug»2» и т.д.
http://poopy.life/create?activate_plugins=akismet,wordpress-importer

Poopy.life Платформа добавит коммерческий уровень в WPSandbox.io в ближайшем будущем

Хотя Poopy.life запоминается и забавляет, команда выбрала домен, чтобы предотвратить людей от использования его в своих собственных демо-продуктов и каналов поддержки.

«Мы выбрали poopy.life именно потому, что это смешно, и никто не сможет использовать его в профессиональном контексте», сказал Гилметт. «Кроме того, он был короче, чем предыдущий домен мы собирались использовать — oxygen-is-really-amazing-and-everyone-loves-it.com».

Poopy.life работает на CloudLinux и Guilmette сказал, что он размещается на «горстка очень мощных выделенных серверов и 10 меньших экземпляров помощника / балансеров нагрузки, и клейкой лентой».

WP All Import планирует ввести коммерческий уровень на wpsandbox.io, чтобы позволить пользователям иметь установки на пользовательский домен, а также контроль приветственного уведомления и электронной почты. Poopy.life домена и целевая страница будет жить, но Guilmette ожидает, что он скоро будет в черном списке Google.

«The WordPress устанавливает реальные Установки WordPress, и вы можете установить любой плагин на них», сказал Гилметт. «Вы можете установить оболочку PHP и копаться вокруг сервера и запустить все странные спам вредоносных программ вы хотите. Там действительно не существует никакого способа, чтобы предотвратить это «.

Guilmette оценкам, что Poopy.life питания около 2000 тестовых установок прямо сейчас. Он не знает, сколько их инфраструктура может обрабатывать, но сказал, что они могут легко масштабировать его.

«Мы действительно не контролировать или дроссельной заслонки использования так много, как попытаться убедиться, что один пользователь не в состоянии негативно повлиять на другого», сказал Гилметт. «Если услуга растет в популярности, там, вероятно, будет несколько болевых точек, которые мы должны решить. Но мы делали это в течение длительного времени и разработали многие из злодеев «.

Команда использует версию платформы Poopy.life на wpallimport.com/try/ и oxygenapp.com/try/ в течение нескольких лет. В дополнение к тому, весело, бесплатный инструмент, который они могли бы предложить общественности, платформа также имеет решающее значение для успеха компании. Это позволяет пользователям тестировать WP Все импортные и кислородные продукты перед покупкой.

«Poopy.life в основном волшебный золотой dogfood мы ели в течение многих лет», сказал Гилметт. «Эта платформа огромна для нас. Еще до того, как мы получили серьезные об этом мы были хостинг его на VPS на MediaTemple, просто вид взлома его вместе. Он будет идти вниз все время, и всякий раз, когда он сделал это будет бросать нашу поддержку канала в беспорядке и продажи упадут на 50%».

Guilmette сказал, что самое главное WP Все импортные клиенты хотят знать, если продукт будет в состоянии импортировать свои файлы. Платформа тестирования диски продаж для компании и снижает возвраты и раскаяние покупателя, потому что клиенты точно знают, что они получают. Кроме того, было доказано, что запросы на поддержку сокращаются.

«Мы получаем намного меньше простых вопросов о uI, потому что люди могут просто попробовать», сказал Гилметт. «Так что очищает поддержку для людей, которые имеют реальные проблемы. Это также упрощает эти запросы на поддержку, потому что пользователь может воспроизвести проблему при установке отладки, и мы можем ткнуть в нее, не беспокоясь о нарушении их сайта».

Guilmette сказал, что команда работает над запуском коммерческого уровня и, возможно, что-то готово в течение нескольких недель или раньше с помощью тестеров.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: