Видеокритика сайтов в прямом эфире #28

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

8 комментариев к “Видеокритика сайтов в прямом эфире #28”

    • Не знаю, если знаете другие способы стримить (кроме твича) подскажите.
      А в чем проблема с Ютубом?

      Ответить
  1. Друг запили обзор на тему Avada. Сижу на ней, но с…..оптимизировать его как то не особо получается. А так админка достойная много фишек всяких. В общем есть о чем поработать. Спасибо, достойные статьи и видосы пилишь)

    Ответить
    • Скорее всего и не получиться, больно тема большая и сложная… Как будет возможность, сделаю обзор

      Ответить
    • WPRUSe · Финты WordPress Я как полный ноль, выбрал именно ее. Ну есть моменты, где реально не понятно(

      Ответить
    • Avada очень тяжеловесная тема перегруженная лишним функционалом ( не говорю что плохая ), мне кажется для новичков она особенно вредная. Самый лучший вариант это начать с фреймворка PageBuilder от SiteOrigin, и любая их бесплатная тема, North например. Я начинал с них и уверен это хороший опыт для новичка, а главное все бесплатно и без пиратства.

      Ответить
    • Борис Шпаковский По тихоньку пилю ее, но там на двух плагинах по сути все завязано. изучаю по маленьку, когда время есть, а так спасибо за темы, другие проекты обязательно на рекомендованных, попробую.

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: