Возьмите WordPress Редактор Опыт Обзор

фото: Джоанна Косинска

WordPress основных участников опубликовали опрос для сбора отзывов о том, как люди используют редактор. Результаты короткого опроса 15 вопросов помогут команде в реорганизации редактирования опыт в WordPress админ.

Участникам предлагается определить, как они используют WordPress и если они используют определенные функции, такие как кнопки форматирования и отвлечения свободной письменной форме. В опросе также задается вопрос о том, насколько простым в использовании они считают нынешнего редактора и насколько он организован. Пользователей также спрашивают, если они когда-либо устанавливали плагин, который добавляет функции в редактор, предположительно, чтобы определить, если Есть функции отсутствуют, которые должны быть рассмотрены для ядра.

Один вопрос задает участникам, используют ли они какие-либо вспомогательные технологии вместе с считывателем экрана. Член команды WordPress Accessibility Аманда Раш (Amanda Rush) опубликовала несколько советов для пользователей чтения с экрана, которые хотят принять участие в опросе. Она включает в себя несколько вопросов с радио кнопки и скриншоты, которые не так дружественны к экрану читателей. Rush предоставляет общий пошаговой с более объяснений для тех, кто использует экранные чтения для участия.

До сих пор, этот опрос был более широкое распространение, чем последние настройки обследования группы дизайнеров, который был опубликован после получения всего 50 результатов. Участники WordPress в значительной степени полагаются на эти опросы, чтобы принимать решения о проектах, над которыми они работают, так как они не имеют никаких телеметрических данных о том, какие функции люди используют или не используют. Это один из примеров, когда данные могут быстро продемонстрировать, насколько широко был принят режим письма без отвлечения, и показать, какие кнопки форматирования редактора люди используют.

Если у вас есть несколько минут в выходные дни и хотите внести свой вклад в будущее WordPress, принять редактор Опыт обследования.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: