WordCamp Майами 2017 Будет Livestream Все сессии в эти выходные

WordCamp Майами стартовал сегодня с его вспомогательных семинаров для начинающих, фрилансеров и BuddyPress энтузиастов. WordCamp вступает в свой девятый год, и организаторы ожидают более 800 посетителей. Билеты снова распроданы, но опоздатели надеясь присутствовать может подписаться на список ожидания.

WordCamp Майами является одним из самых устоявшихся событий WordPress и известен тем, что высокое качество сессий. В этом году график включает в себя 60 «местных и международных ораторов, JavaScript обучения трек, и новые пятна AMA, показывая видных людей в сообществе. Если вы не можете присутствовать, но хотите присоединиться к удаленно, лагерь будет жить потокового все сессии в субботу и воскресенье бесплатно. Существует нет регистрации для живой эфир и организатор Дэвид Bisset сказал, что не имеет ограничения на количество людей, которые могут смотреть одновременно. Участники могут присоединиться к Twitter с хэштегом #wcmia.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: