WordPress App для Android добавляет лучшую поддержку для Jetpack-enabled сайтов

Мобильные инженеры Automattic выпустили крупное обновление WordPress для Android на этой неделе. В прошлом году пользователи приложения увидели растущее неравенство между функциями, доступными для самостоятельно размещенных сайтов, и функциями, доступными для WordPress.com пользователей. Не имея WP REST API в ядре удерживает приложение от предоставления тех же функций управления сайтом, которые WordPress.com владельцы сайтов уже пользуются. Предстоящий релиз сужает этот разрыв с лучшей поддержкой для Jetpack с поддержкой сайтов.

Владельцы сайтов WordPress теперь будут иметь доступ к управлению людьми, настройкам сайта и иконам сайта в приложении. Полная перезапись сетевого слоя приложения обеспечивает больше улучшений производительности в статистике и других функциях.

Jetpack блог объявил о выпуске, но не упоминает, что эти функции еще не доступны для всех пользователей. Если вы управляете самостоятельно размещенным сайтом на мобильном устройстве, вам нужно будет подождать, пока версия 7.0 не попадет в Google Play Store. По словам мобильного инженера Automattic Максима Биаса, версия 7.0 в настоящее время находится в поэтапном развертывании, и не все пользователи могут обновить, чтобы получить его еще. Он сказал, что 7.0 должны быть полностью развернуты в ближайшее время, но не может дать ETA.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: