WordPress.com обновляет свой почтовый редактор с отвлекающим интерфейсом

WordPress.com обнародовал обновленный почтовый редактор, который делает содержание фронта и в центре.

Наиболее заметным изменением является пользовательский интерфейс. Боковая панель мета-боксов теперь находится на правой стороне, а не слева. Нажав на ссылку Post Настройки скрывает боковую панель, обеспечивая более чистый интерфейс. Кнопки предварительного просмотра и публикации больше не находятся в метабоксе и постоянно отображаются.

New WordPress.com Post EditorNew WordPress.com Post Editor
Новый редактор почты WordPress.com

Черновики быстро доступны, нажав на номер рядом с кнопкой Write. Нависая над проектом названия отображает небольшой отрывок из поста. В отличие от отвлечения свободного режима письма в самостоятельной версии WordPress, боковые панели и другие элементы на экране не исчезают и появляются снова. Эта анимация была описана некоторыми как отвлечение внимания.

Джоен Асмуссен и Матиас Вентура, два automatticians, базирующихся в Европе, помогли создать новый интерфейс. В интервью, проведенном Джоном Маэдой (John Maeda), глобальным руководителем отдела вычислительного дизайна и инклюзивности в Automattic, Асмуссен описывает то, что он больше всего радуется улучшениям.

«Все имеет право место», сказал Асмуссен. «В этой итерации, мы попытались найти эти места для предварительного просмотра и опубликовать кнопки, а также настройки поста. Делая кнопки постоянно видимыми и боковой панели дополнительно переключается, я надеюсь, что сочетание обеспечит бесшовный поток как для человека, который просто хочет писать,а также человек, который должен настроить свои настройки поста «.

Вентура говорит, что он рад привлечь внимание к содержанию, поместив его в центре. «Я также люблю последние проекты меню рядом с кнопкой «Написать», так как она обеспечивает быстрый способ продолжить с незавершенными должности» сказал он. «Эти редактор уточнения имеют потенциал, чтобы ваша работа на WordPress держать вас глубоко в продуктивном состоянии потока».

Основная команда продолжает работать на блоке редактор с открытым исходным кодом WordPress проекта и Asmussen намекает, что этот подход к написанию может в один прекрасный день в конечном итоге в WordPress.com редактор апов.

После тестирования нового редактора на WordPress.com, я могу сказать, что это более приятным в использовании, чем отвлечение свободного режима письма в WordPress. Там меньше отвлечения, мета-боксы либо на экране или они не являются, и я любил писать без элементов интерфейса исчезают и появляются на экране.

Если вы хотите попробовать новый редактор на самостоятельном сайте WordPress, вы можете сделать это через Jetpack. Посетите приборную панель Jetpack в бэкэнде WordPress, нажмите на ссылку Apps, а затем нажмите кнопку Try New Editor.

После использования нового редактора, дайте нам знать, что вы думаете. Как это по сравнению с письменной опыт в настоящее время в WordPress?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: