Yoast SEO 4.5 призывает пользователей перейти на PHP 7

Yoast SEO 4.5 был выпущен сегодня с горсткой улучшений и, самое главное, большой толчок для пользователей, чтобы перейти на PHP 7.

«В Yoast SEO 4.5, мы призываем владельцев сайтов, чьи сайты работают на серверах с устаревшей версией PHP, чтобы обновить до более последней версии», сказал Joost де Вальк. «Чтобы продвинуть Интернет вперед, мы должны занять позицию против старого, медленного и небезопасного программного обеспечения».

WordPress ‘минимальное требование PHP по-прежнему на 5.2.4, шесть лет после PHP 5.2 достигли конца жизни в 2011 году. Эта версия теперь уязвима для многих проблем безопасности. Текущая статистика использования показывают, 5,4% WordPress сайты работают на PHP 5.2. Поскольку это, вероятно, представляет миллионы пользователей, WordPress ‘основное руководство неохотно удар минимальные требования. Только 8% сайтов находятся на PHP 7 «, как хостинг-компании медленно добавить поддержку.

«Поскольку веб-хосты не модернизируют PHP, мы решили начать толкать это изнутри плагинов», сказал де Вальк. Он утверждает, что экосистема WordPress теряет хороших разработчиков, потому что проект движется слишком медленно. Он также делает дело для безопасности и скорости.

«WordPress иногда говорят, что медленно, но на самом деле не должно быть медленным на всех», сказал де Вальк. «Если он работает на старых версиях PHP, однако, это, безусловно, медленно. PHP 5.2 более чем на 100% медленнее, чем PHP 5.6, и колоссальные 400% медленнее, чем PHP 7«.

Де Вальк решил бросить вес Yoast SEO, который, по его оценкам, 6,5 миллионов активных установок, за движение, чтобы подтолкнуть хостов обновить своих клиентов до PHP 7. Последний выпуск плагина отображает уведомление WordPress администраторов работает сайты на PHP 5.2, призывая их перейти на PHP 7. Уведомление является «большим, уродливым и не увольняемым», сказал де Вальк. Он генерируется ошибкой, которая автоматически устраняет, когда пользователь исправляет свою устаревшую версию PHP.

«Уведомление будет также поощрять людей, чтобы связаться со своим хозяином, если они не знают, как обновить их PHP», сказал де Вальк. «Да, это может быть болезненным для некоторых хозяев. Это уведомление намеренно предназначено для того, чтобы заставить их работать».

Де Вальк сказал плагин начнет отображать уведомления для PHP 5.2 и добавит 5,6, как только он больше не поддерживается. Благодаря опыту работы со своими клиентами, де Вальк обнаружил, что устаревшие, медленные версии PHP повреждают Yoast SEO и репутации WordPress, так как ни оптимизированы для PHP 5.2. Хотя старые версии не удерживают плагин от новых функций, это затрудняет очистку кода.

«Есть не так много функций, которые я не могу построить прямо сейчас, но качество кода страдает, потому что мы не можем использовать пространства имен, короткий массив обозначения и т.д.,» де Вальк сказал.

Yoast SEO команда создала WHIP, пакет WordPress подтолкнуть пользователей к обновлению их версии программного обеспечения и сделал его открытым исходным кодом для плагина и темы разработчиков для реализации в своих собственных расширений. Проект включает в себя фильтр для ссылок на страницу WordPress.org хостинга, который включает в себя выбор хостов, которые предлагают PHP 7.

Большинство крупных хостинговых компаний уже имеют документацию для модернизации версий PHP. В конечном счете, это конечные пользователи, которые будут иметь право получить больше хостинговых компаний на борту. Де Вальк сказал, что он не знает, насколько велика будет воздействие, но призывает пользователей голосовать со своими бумажниками, оставляя хостов, которые не желают помогать в модернизации PHP.

«Возможно, вполне возможно, что ваш хозяин не готов работать с вами», сказал де Вальк. «Если это так, подумайте о перемещении веб-хостов. Веб-хостинг аугос обеспечивает двигатель вашего сайта работает на и что лучше быть чертовски хороший двигатель «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: