Бесплатный курс React Основы Обновлено для React v15.5

Если вы ищете способы расширить свои знания ReactJS, бесплатный курс React Fundamentals от ReactTraining.com был обновлен для последнего выпуска React v15.5. Курс на 48 уроков занимает около 287 минут. Он был разработан для широкого круга профессионалов, в том числе инженеров бэкэнда, новых для JavaScript, выпускников Bootcamp и разработчиков, которые хотят расширить свои навыки, и разработчиков JavaScript из других инфраструктур.

В курсе React Fundamentals студенты получат представление об экосистеме React и научатся настраивать компонент React с помощью NPM, Babel и Webpack. Курс охватывает такие темы, как поток данных с реквизитами, создание uIs с чистыми функциями, вложенные компоненты React, функции Stateless, React Router V4 и многое другое. Полные новички могут бороться, поэтому автор курса рекомендует студентам войти с базовым пониманием HTML, CSS и JavaScript. Более 57 000 студентов приняли Принципы реагирования.

Результаты прошлогоднего опроса State of JavaScript показали, что React является явным победителем среди фронтовых рамок с точки зрения интереса и удовлетворенности разработчиков. Automattic делает ставку на успех платформы и использовал его для создания интерфейса администрирования Calypso и Jetpack. Мэтт Mullenweg сказал, что он считает, что «будущее большой wp-админ опыт JavaScript — вероятно, реагировать, разговаривая с AIS, супер быстро, и, возможно, даже работает в автономном режиме».

React может в конечном итоге стать важной частью кодовой базы WordPress в будущем. Если вы хотите изучить рамки, не делая крупных инвестиций, бесплатный онлайн-курс является хорошим способом сделать это. В дополнение к курсу по основам React Training, Codeacademy имеет два бесплатных курса для обучения React.js и Ус Бос имеет бесплатный курс, чтобы помочь студентам начать работу с React.js, Redux и React Router.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: