Checathlon: Бесплатный WordPress Бизнес Тема с поддержкой для легкой цифровой загрузки

Checathlon является новой темой бизнеса на WordPress.org, который был разработан, чтобы легко интегрироваться с Easy Digital Downloads. Название представляет собой сочетание слов выезда и десятиборья, в соответствии с его создателем Сами Keijonen.

Checathlon сочетает в себе элегантную типографику с смелым, розовым цветом акцента, чтобы продемонстрировать продукты и услуги на веб-сайте бизнеса или электронной коммерции. Тема была разработана финским дизайнером Тони Суни и является 13-й темой Кейджонана, которая будет указана в каталоге.

«У меня было какое-то видение того, что я хотел, и Тони создал пиксель идеальный дизайн на основе нашей дискуссии», сказал Keijonen. «Я очень рад конечному результату. К сожалению, дизайн и тема не была достаточно хороша для WordPress.com и тема была отвергнута оттуда «. Keijonen решил создать плагин Checathlon Plus в качестве альтернативного способа монетизации темы.

Checathlon имеет интуитивный способ организации содержания, размещенные на первой странице. В отличие от многих других тем, первая страница не контролируется пользовательским шаблоном страницы. Как только вы установите первую страницу в качестве статической страницы, настраиватель даст доступ к сервису / цены, продукты, отзыв, и блог разделов.

Тема включает в себя поддержку шаблона страницы ценообразования и шаблона Страницы команды. Эти функции делают Checathlon более гибким для использования на бизнесе, агентстве, некоммерческой организации или веб-сайте электронной коммерции.

Шаблон ценообразования имеет «Сервис и ценообразование виджет» области, где пользователи могут отказаться от пользовательских виджетов, доступных в Checathlon Plus плагин. Виджеты упрощает для пользователей установку значка, заголовка, содержания, цены и ссылки для каждого ценового уровня, а также возможность выделить один уровень, как показано.

Checathlon был построен для поддержки нескольких плагинов, в том числе Easy Digital Downloads, пользовательский портфель контента, и Jetpack (отзывы и портфолио). Тема включает в себя стили для Jetpack электронной почты подписки виджет и EDD загрузки и страницы счетов. Он также помечен как готовый к доступности,что означает, что он успешно прошел аудит доступности. Проверьте жить демо, чтобы увидеть Checathlon в действии.

Keijonen принимает уникальный подход, создавая Плагин Checathlon Plus в качестве альтернативы предлагая «про версию» темы. Он расширяет тему, чтобы включить более настраиваемые возможности, дополнительные виджеты, функции настройки корзины для EDD, и две темы ребенка. Бесплатная тема доступна на WordPress.org и документацию можно найти на веб-сайте темы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: