HeroPress Партнеры с WPShout предложить WordPress Стипендии образования

HeroPress объединилась с Алексом Деннингом, Фредом Мейером и Дэвидом Хейсом из WPShout, чтобы предложить 10 копий Up и Running Second Edition на люксовом уровне. Делюкс уровень оценивается в $ 249 и включает в себя все, что курс может предложить в том числе видео-уроки, создание темы и ребенка тему, screencast серии, создание Плагин WordPress, и многое другое.

Заявки на получение стипендий ориентированы на три группы людей:

  • Лица, наиболее нетрудоудкиваемые (безработица, поиск работы, студенты или неполная занятость).
  • Лица, находиваемые в странах с низким уровнем дохода, не имея средств для приобретения этого курса.
  • Недопредставленные группы в области технологий и сообщества WordPress, втомное, но не ограничиваемые:
    • Женщин
    • Заявители-трансгендеры
    • Заявители BAME

Те, кто имеет право до 9 мая, чтобы заполнить заявку. Пять членов сообщества WordPress составляют панель, которая рассмотрит заявки и выбрать 10 получателей, которые, по их мнению, заслуживают награды. HeroPress будет затем подсчитать выбор и тех, кто имеет наибольшее количество голосов будет присуждена стипендия. В случае ничьей, HeroPress будет решающим голосованием. Пять участников дискуссии:

Пиппин Уильямсон, основатель Easy Digital Downloads, говорит, что он принял роль эксперта, потому что это возможность внести существенный вклад в чью-то жизнь.

HeroPress, основанная Тофером DeRosia в 2015 году, публикует эссе каждую среду от членов сообщества о том, как WordPress положительно повлияло на их жизнь. HeroPress опубликовал эссе от людей на Ближнем Востоке, Океании, Центральной и южной Америки, и в других частях мира.

Чтобы узнать историю HeroPress, слушайте наше интервью с DeRosia. В нем он объясняет свою мотивацию для создания сайта и делится личной историей о человеке, который не мог написать эссе, потому что они тратили все свое время, пытаясь остаться в живых.

Чтобы узнать больше о Up and Running Second Edition, прослушайте наше интервью с основателями, где они объясняют, как и почему они создали курс.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: