Jetpack 4.8 представляет настройки редизайн, добавляет глобальную WordPress.com панели инструментов

Jetpack 4.8 был выпущен на этой неделе с настройками редизайн, который является продолжением React.js питанием интерфейс админ представил в сентябре прошлого года. Экран новых настроек был полностью перестроен под более упрощенное меню.

«Мы прошли через все настройки на WordPress.com и Jetpack, чтобы убедиться, что необходимо держать вокруг, и найти хороший, логический дом для каждого из них,» Jetpack дизайнер Майкл Arestad сказал. «Мы в конечном итоге зеркально WordPress основных настроек групп на данный момент — они знакомы людям, и вещи хорошо подходят там».

Арестад сказал, что он был вдохновлен тем, как мобильные устройства обрабатывают настройки, особенно то, как они редко включают кнопку «Сохранить», если это не вариант, который не является простым переключением. Команда разработчиков Jetpack применила это к экранам настроек, чтобы большинство из них теперь были автосохранены.

Этот релиз также вводит возможность включить WordPress.com панели инструментов, новая функция, которая заменяет wp-админ панели инструментов с меню My Sites, ссылка на WordPress.com читателя, кнопка написать, который принимает вас WordPress.com, и уведомления выпадения. Это по существу та же панель инструментов, которые вы видите при работе с WordPress.com сайтом.

Jetpack 4.8 включает в себя несколько десятков улучшений и исправлений ошибок. Некоторые из основных моментов включают в себя следующие:

  • Новый MailChimp Подписка Всплывающие виджет
  • Sitemaps быстрее и теперь поддерживают сайты с очень большим количеством сообщений (1000)
  • Контактная форма теперь имеет альтернативу простому тексту и лучше избегает спам-фильтров
  • Форма debug включает дополнительную информацию для лучшего определения приоритетов запросов на поддержку
  • Photon теперь можно использовать в панели мониторинга и поддерживает bbPress темы и ответы

Jetpack 4.8.1 Исправляет проблему несовместимости PHP

Многие пользователи сообщили о фатальных ошибках и пустых страницах после обновления до Jetpack 4.8. Временное исправление было загрузить старую версию Jetpack. В удобном повороте событий, wordPress плагин каталог восстановил возможность загрузки старых версий плагинов сегодня (найдено под новой ссылкой Advanced View).

Jetpack 4.8 включал код PHP, который несовместим с версиями PHP ниже 5,4, что вызвало фатальные ошибки. Модуль Sitemaps также включал несовместимость с плагином WP Rocket. Кроме того, в выпуск было включено много новых файлов перевода, что привело к тому, что обновления не были завершены на сайтах, которые имеют ограниченные ресурсы для обработки больших файлов в обновлениях.

Jetpack 4.8.1 был выпущен несколько часов назад, чтобы исправить эти проблемы. Команда разработчиков Jetpack рекомендует вручную установить плагин через FTP/SFTP, если ваш сайт разбился, и вы не можете обновить сядево.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: