Новый плагин предлагает лучшие рекомендации Plugin в WordPress Админ

Если вы работаете с WordPress каждый день вы, возможно, научились настроить рекомендованные плагины в админ к настоящему времени, но «Добавить Plugins» экран является важной частью нового пользовательского опыта. Разработчики WordPress Джоуи Кудиш и Ник Хэмзе выпустили плагин, который приносит лучшие рекомендации для админа.

Hamze утверждает, что первые плагины, которые появляются в разделе признакам имеют меньшую, нишу аудитории, и вряд ли будет полезным для большинства новых пользователей.

Рекомендуемые плагины немного лучше, так как они основаны на плагинах, которые установили пользователь и другие пользователи. Тем не менее, Hamze считает, что они могут быть tweaked еще дальше для отображения плагинов, которые специально пользу новых пользователей. Рекомендуемая вкладка была введена два года назад для отображения результатов на основе плагинов, которые обычно используются вместе. Он исключает плагины, которые пользователи уже установили.

«Я действительно хочу, чтобы помочь WordPress, но я думаю, что наиболее необходимо не новый редактор или более руководящих принципов, а кто-то взять все вещи в этой сломанной экосистемы и объединить его», сказал Хамзе. «Избавиться от всего дерьма и только показать людям вещи стоит использовать».

Хамзе сказал, что он не знает, если WordPress может решить эту проблему дипломатическисатом с кодом. Он считает, что ручное кураторское лечение необходимо для обеспечения наилучшего нового пользовательского опыта. Билет для переосмысления по умолчанию ‘Добавить Plugins’ вкладки / фильтры был открыт на WordPress trac, как плагины, которые появляются на этих экранах остались неизменными в течение некоторого времени. Билет еще не получил много дискуссий.

Лучше Plugin Рекомендации плагин удаляет по умолчанию и признакам рекомендации вкладок и включает в себя новые рекомендации вкладку Куратор Hamze обратиться к новым пользователям. Ниже приведен пример первых 10 рекомендаций, которые включает в себя плагин:

Hamze использует следующие критерии для выбора рекомендуемых плагинов:

  • Цена (бесплатно)
  • Количество пользователей
  • Средний рейтинг
  • Последнее обновление
  • Поддержка Дается

Когда его спросили, почему рекомендации не включают Jetpack, Hamze сказал, что это не представляется необходимым, учитывая его высокое положение в популярной вкладке и тот факт, что он уже поставляется предварительно установлен ы со многими хостами.

Хамзе и Кудиш создали веб-сервис, который предоставляет рекомендации сайтам, где установлен плагин. Сервер узлов питается от happy.js и является открытым исходным кодом на GitHub

«Если идея хорошо принята в сообществе, я хотел бы расширить его дальше и включить некоторые плагины из-за пределов WordPress.org плагина репозитория в наших рекомендациях, как я думаю, что есть некоторые большие сторонних плагинов, что новые пользователи должны обязательно знать о «, сотрудник Джоуи Кудиш сказал.

Хамзе сказал, что он не ожидает, что будет много постоянных пользователей, которые найдут и установят плагин, но надеется, что хостинговые компании будут интегрировать его по умолчанию для своих клиентов WordPress.

«То, что я надеюсь, что я могу убедить хостинговых компаний предустановить это (возможно, в папке MU) для своих клиентов», сказал Хамзе. «Приложение вписывается в бесшовно с WordPress. Нет рекламы или брендинга. Плагин разработан исключительно, чтобы помочь новым пользователям найти большие плагины, чтобы помочь им на их путешествие WordPress «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: