Новый Twitter Bot Автоматически Tweets Ссылки на Trac Билеты помечены как Good-First-Ошибки

В 2014 году WordPress Trac получил подтяжку лица, и одним из улучшений стал тег «хороший первый жучок». Цель хороших билетов первого ошибка, чтобы новички знакомы с WordPress код, процессы, и вносит патчи.

Если вы хотите быть уведомлены о новых билетах, созданных на trac помечены хорошо-первый ошибка на Twitter, проверить @GoodFirstBugs учетную запись, созданную Райан Welcher. За три дня, прошедших с момента своего создания, на счету накопилось около 100 подписчиков.

Бот использует заранее определенные фразы для описания билетов. Тем не менее, фразы не делают много, чтобы объяснить, что билет о. Например, билет, связанный в твите ниже, не имеет ничего общего с фильтром Capital P Dangit. Я хотел бы, чтобы первые несколько слов названия билета будут использоваться вместо.

Многие из билетов связаны имеют-патч ключевое слово назначено, а также. Это означает, что участник уже представил патч, и он должен быть рассмотрен и или протестирован, прежде чем он может быть совершен в ядро. Скотт Бушеми предполагает, что бот должен игнорировать эти билеты, идея, которую Welcher может реализовать в будущих итерациях.

Как я уже подчеркнул в прошлом,билеты помечены хорошо-первый ошибка помочь удалить некоторые из страха и тревоги, что происходит с навигацией Trac внести свой вклад в WordPress. Использование щебетать публиковать ссылки на эти билеты даст им больше воздействия и может привести к более быстрому принятию от новых участников.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: