Результаты опроса BuddyPress 2016 показывают, что 54% респондентов находятся на PHP 7.0

Опубликованы результаты опроса BuddyPress 2016. В этом году опрос получил отзывы 302 респондентов в 61 стране, что на 43% больше, чем в 2015 году. В первую пятерку стран, представленных в опросе, входят США (27,15%), Индия (7,62%), Великобритания (6,95%), Германия (6,29%) и Канада (3,64%). Английский остается самым популярным языком для сайтов BuddyPress почти на 70% и в этом году испанский (10,7%) заменить французский на #2 месте, а затем немецкий (9,96%).

Новый вопрос в опросе 2016 спросил пользователей, какие версии PHP их сайты. Более 53% респондентов сообщают, что у них есть сайты на PHP 7.0, а 63% используют версию выше 5,6 «.

Ведущий разработчик Пол Гиббс рассматривает эти результаты как подтверждение того, что руководство BuddyPress основной сделал правильное решение при снижении поддержки PHP 5.2 девять месяцев назад.

Гиббс в настоящее время в отпуске от BuddyPress и был недоступен для комментариев. Руководитель проекта Джон Джеймс Джейкоби сказал, что решение отказаться от поддержки PHP 5.2 не может быть прямым следствием его использования ниже 1%, но основная команда будет продолжать удар минимальной версии в будущем с учетом счастья пользователей.

«Трудно знать, является ли увеличение нашей минимальной версии PHP сделал какой-либо прямой разницы», сказал Якоби. «Моя догадка большинство пользователей не заботятся очень много, и те, которые делают, уход значительно. Это все о сохранении пользователей счастливыми — иногда это означает поддержание совместимости со старыми зависимостями; в других случаях это означает, любезно мотивации пользователей для обновления вещи, может быть, они не думали о в то время».

Результаты 2016 года показывают, что 45% респондентов используют BuddyPress в течение года или менее. Хотя это не обязательно свидетельствует о способности пользователей, это интересно в свете недавнего перехода проекта, чтобы сосредоточиться на разработчиков и строителей сайта. Результаты опроса показывают, что все больше пользователей идентифицируют себя как новичок, когда дело доходит до знания BuddyPress темы и крючки.

Разработчики основных разработчиков BuddyPress приняли решение сосредоточиться на строителях и разработчиках сайтов, основываясь на том, как они видят, что база пользователей проекта меняется с течением времени. Создание программного обеспечения 100% под ключ больше не является одной из их главных целей. С высоким процентом пользователей, которые определяют как новички, проект должен будет найти способ, чтобы получить их подключены и продвижения в своих знаниях BuddyPress.

«BuddyPress.org форумы сообщества по-прежнему лучшее место, чтобы получить связь с другими пользователями, чтобы говорить о том, что они работают», сказал Якоби. «Наша документация в кодексе постоянно поддерживается, и мы все еще работаем за кулисами на сайте разработчика ala developer.wordpress.org. Ничто никогда не будет бить чтение кода изнутри качества код-редактор, но с публичной видимости в кодовой базе хорошо для всех тоже «.

30 апреля 2017 года исполняется 8 лет со дня первого стабильного выпуска BuddyPress. Версия 3.0 будет выпущена в этом году, и авторы работают над добавлением нового пакета шаблонов и улучшением API BP REST, в дополнение к другим новым функциям, основанным на комментариях от опроса.

«Основное внимание BuddyPress для 3.0 и за его пределами (в дополнение к тому, большая основа для разработчиков) должно быть улучшение управления членами и коммуникации внутри wordPress», сказал Якоби. «Последние и лучшие версии PHP не обязательно помочь нам с этими вещами непосредственно, но улучшения производительности работает BuddyPress на PHP 7.0 или 7.1 впечатляют, достаточно, чтобы продолжать агрессивно натыкаясь наш минимум требуется и рекомендуется версии, чтобы держать пользователей счастливыми и безопасными «.

В блоге BuddyPress.org был опубликован сводка результатов опроса 2016 года, а полные результаты доступны на GitHub вместе с комментариями респондентов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: