Сиэтл провести WooConf 2017 в октябре, конференция сосредоточиться на разработчиков

WooConf, официальная конференция разработчиков WooCommerce, возвращается для своего третьего издания 19-20 октября 2017 года. В соответствии с событиями предыдущих лет, которые проходили в крупных технологических центрах США (Сан-Франциско и Остин), WooConf 2017 будет проходить в Сиэтле. Организаторы, которая состоит из почти десятка человек со всего мира WooCommerce, планирует для 500 посетителей.

Загрузки WooCommerce удвоились с 12 миллионов в 2016 году до 24 миллионов сегодня. Плагин активен на более чем 3 миллионах веб-сайтов и имеет сильный сторонний плагин и тематину, способствующую его росту.

В этом году в линейке спикеров будет представлено более 30 сессий, направленных на разработчиков, а также практические семинары. Организаторы объявили о событии с примечанием, что это издание WooConf будет обслуживать специально для разработчиков:

Любой, кто ведет свой бизнес с WooCommerce будет пользоваться WooConf. Тем не менее, мы строим в этом году список ораторов и семинары обратиться в основном к фрилансеров, учреждений, WooExperts, и других разработчиков, работающих с WooCommerce на ежедневной основе.

Это включает в себя любой написания кода, проектирование веб-сайтов, или работать с клиентами в качестве менеджера проекта или владельца бизнеса. Она также включает в себя те из вас, кто дизайн, настройка и написать код для вашего собственного магазина (или одолжить свои услуги другу время от времени).

В прошлом году конференция в Остине включены содержание как для владельцев магазинов и разработчиков, и участники были смесь экспертов и случайных поклонников WooCommerce. Организаторы решили, что мероприятие может извлечь выгоду из более узкой направленности.

«В основном, мы поняли, что мы должны сосредоточиться либо на разработчиков или владельцев магазинов», WooConf соорганизатор Патрик Рауланд сказал. «Содержание на WooConf в прошлом году было здорово. Но у вас не может быть двух приоритетов.

«Мы хотим, чтобы конференция, которая замечательно, то есть люди говорят об этом. Есть много больших событий WordPress и много больших событий электронной коммерции. Мы хотим, чтобы люди говорили о WooConf в обоих этих кругах. И, сосредоточившись на одной цели, мы надеемся достичь этой цели».

Представления докладчиков уже открыты, и предложенные темы отражают фокус разработчика в этом году:

  • Запуск Агентства / Отношения с клиентами — Scoping проектов, содействие повторить бизнес, поддержание проектов в пути, поиск и наем разработчиков, продуктизации функциональности клиента и так далее.
  • Расширение WooCommerce — Использование REST API, JavaScript фреймворки (Реагировать и позвоночник), тематические исследования по настройке, советы и рекомендации для настройки конкретных частей WooCommerce (электронные письма, кассовый поток, страницы продукта и так далее) и доступность.
  • Масштабирование — Все, что от сервера стороне, бэкэнд, фронтэндилия или тематических исследований
  • Электронная коммерция Основы — Создание сплоченного опыта (между несколькими сайтами, приложениями, мобильными сайтами, Amazon и т.д.), персонализация, оптимизация коэффициента конверсии

Ранние билеты птиц для WooConf в продаже за $ 499 до 1 июля, когда цена будет идти вверх $ 200.

Организаторы также будут проводить конкурс Золотой билет в этом году, который предлагает потенциальным участникам шанс выиграть все расходы оплачиваемой поездки на мероприятие в Сиэтле, в том числе поездки, проживание, и допуск к конференции. Разработчиков, которые хотят быть рассмотрены просят создать видео, показывающее, как они используют WooCommerce и разместить его в Instagram. Призыв к представлению начнется в конце этого месяца, и конкуренция исторически была довольно жесткой. В 2014 году Sinisa из OVER Одежда выиграла более 2000 других абитуриентов.

WooConf 2017 будет проходить в Bell Harbor Международный конференц-центр, в нескольких минутах ходьбы от рынка Пайк Плейс, Space Needle, и многие отели. Для тысяч разработчиков WooCommerce и энтузиастов по всему миру, которые не в состоянии присутствовать, жить потокового вариант будет доступен и записанные переговоры будут опубликованы после мероприятия.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: