WordCamp Europe 2017 представляет спонсорство малого бизнеса

Организаторы WordCamp Europe 2017 отсчитывают 50 дней до крупнейшего запланированного мероприятия WordPress на сегодняшний день. Объявления спикера продолжают выкатывать и рекомендуемые отели получают забронированы в разгар туристического сезона. По состоянию на вчерашний день, более 300 из 500 билетов на День вкладчика были востребованы.

В этом году организаторы экспериментируют со спонсором семинаров, воскточка, ориентированная на самые высокие уровни спонсорства, которая включает в себя администратора (38 000 евро) и Super Admin (75 000 евро) уровней. Этот новый пункт в пакете рекламодателя описан как «след спонсора» в брошюре набора спонсорства и позволяет рекламодателям держать беседу или практикум в специальном космосе который вмещает приблизительно 200 людей.

В попытке предотвратить событие непропорционально упором на мега спонсоров, организация команда создала новый пакет спонсорства исключительно для малого бизнеса.

«Мы признали, что наши уровни спонсорства были более ориентированы на более крупные wordPress бизнеса и чувствовал, что мы не давали малым предприятиям достаточно возможностей, чтобы продемонстрировать свои продукты и услуги и позволить им подключиться к участникам», WCEU Спонсорство соорганизатор Ремкус де Врис сказал. «Именно поэтому мы создали уровень малого и среднего бизнеса, и мы надеемся, что многие видят в этом прекрасный шанс показать свои продукты и услуги для того, что складывается, чтобы быть более чем 3000 посетителей».

Уровень спонсорства малого бизнеса оценивается в 2500 евро и доступен компаниям, которые генерируют большую часть своих доходов от WordPress и составили менее 1 миллиона евро дохода в 2016 году. Он квалифицирует спонсора для стенда в середине мероприятия. Таблица, печать баннеров и настройка обрабатываются командой спонсоров WCEU.

«По аналогии с TechCrunch в Startup Аллея, мы хотим, чтобы помочь выделить небольших компаний или тех, которые только начали», WCEU Спонсорство соорганизатор Ноэль Ток сказал. «Просто ищет спонсорские средства как можно быстрее не будет справедливым для участников. Это помогает сделать разговоры и опыт намного более разнообразными и сбалансированными».

Есть 10 оставшихся слотов для спонсорства малого бизнеса, а также 288 микро-спонсорство (150,00 евро). Потенциальные спонсоры могут подать заявку на веб-сайте WCEU.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: