WordPress 4.8 Релиз Целевой на 8 июня

WordPress 4.8 стартовал в основной конференции разработчика на этой неделе и график на предстоящий релиз в настоящее время опубликованы. Бета-версия 1 запланирована на 12 мая, а официальный релиз запланирован на 8 июня. Это будет первый крупный релиз в 2017 году и ориентирован на закладку фундамента для нового редактора Гутенберга. В расписании определены функции, которые участники стремятся отправить в 4.8:

  • Крошечный вливый элемент / границы ссылок
  • Новые виджеты сми
  • WYSIWYG в текстовом виджете
  • WordCamp / обновление панели мониторинга для встреч до раздела «Новости»

В ходе совещания несколько участников выразили обеспокоенность по поводу сжатых сроков, поскольку время тестирования бета-версии и RC составляет примерно половину времени, имеваемое в прошлом. Кроме того, близость релиза к WordCamp Europe, которая официально начинает свою деятельность на следующей неделе, выразила дополнительную озабоченность по поводу дополнительной рабочей нагрузки релиза в течение мая/июня.

«Я думаю, что люди думают об этом, как нормальный релиз, поезд, покидающий станцию, что куча вещей (многообразие! мета!) должен получить на сделать это в «, 4.8 релиз привести Мэтт Mullenweg сказал. «Я согласен, что требуетго гораздо более длительные сроки.

«Что на самом деле происходит в том, что у нас есть несколько простых, уже работает как плагин усовершенствования, которые добавляют несколько файлов, и мы хотим, чтобы те, в руках пользователей раньше, чем позже. Мы уже постоянно обновляем TinyMCE. Потенциальная поломка или совместимость должны ограничиваться вещами, которые взаимодействуют с виджетом текста или модулем панели мониторинга новостей».

После краткого обсуждения на совещании разработчиков отмечает,предлагаемый график был подтвержден. Крайний срок слияния проекта функции истекает 10 мая, а через два дня — бета-версия 1. Любые усовершенствования, которые не готовы приступить к этой временной шкале, будут отложены для будущего выпуска.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: