WordPress Plugin Каталог восстанавливает статистику и ссылки на старые версии плагинов

С момента запуска недавно переработанный каталог плагинов WordPress, команда Meta усердно работает над исправлением ошибок и обновлением дизайна. Каталог претерпел ряд визуальных обновлений, которые касаются некоторых проблем читателей, выраженных на прошлой неделе.

Количество активных установок, протестированных до версии WordPress, и авторская информация была восстановлена в виде плагина карты. Ранее эта информация была доступна только в виде одной страницы плагина.

Статистика плагинов снова доступна для общественности и может быть просмотрена, нажав на ссылку Advanced View.

Advanced View LinkAdvanced View Link
Расширенная ссылка на представление
Stats For PluginsStats For Plugins
Статистика для плагинов

Ссылки на предыдущие версии также можно найти на странице статистики вместе с оговоркой, в которых говорится, что старые версии не могут быть стабильными или безопасными.

Drop-down Menu to Download Older VersionsDrop-down Menu to Download Older Versions
Выпадающее меню для загрузки старых версий

Инструкции по установке также вернулись в виде раздела выпадения.

Installation InstructionsInstallation Instructions
Инструкции по установке

Эти изменения приближаются к полезности, предоставленной его предшественником. Некоторые из вопросов, которые остаются включают, читать больше ссылок, искаженные изображения плагин баннер, и скриншоты ссылок на страницу, а не открытие в лайтбокс. Хотя некоторые плагинные баннеры искажены, команда Meta не рекомендует разработчикам обновлять их, так как новые измерения еще не завершены.

Плагин каталог находится в стадии разработки. Чтобы сообщить об ошибке или улучшении, можно создать билет на Trac. Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся каталога или хотели бы получить более активное участие, посетите #meta на Slack.

Исправление: 17 апреля 2017 г. Хотя количество активных установок, проверенных до версии WordPress, и авторская информация была удалена на этапе макетов, редизайн при запуске включал эту информацию.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: