WordPress Plugin Каталог восстанавливает Tabbed интерфейс

фото кредита: Джеффри Беттс

В прошлом месяце WordPress Plugin каталог перезапущен с новым дизайном и улучшения алгоритма поиска. Новый дизайн заменил прокладки страниц предыдущего вкладки интерфейс со стеной текста, усеченный многочисленными «читать больше» ссылки.

Излияние негативной обратной связи сообщества на новый дизайн затмила многие полезные улучшения. Удаление вкладок было самым непопулярным выбором дизайна в этой итерации, так как многие сочли его запутанным и уступающим с точки зрения эффективного навигации по информации. Пользователи, разработчики и участники редизайна считали, что их отзывы были полностью проигнорированы на всех этапах бета-тестирования и периода тестирования.

Четыре месяца назад, вкладчик Джон Анг (@kenshino) открыл билет в отношении «читать больше» ссылки, которые он описал как «кошмар удобства использования». Билет был закрыт как дубликат другого билета, который получил очень мало обсуждения. Сегодня Отто отметил билет фиксированным, объявив о возврате вкладок в сообщении о коммите:

Изменение одноразового представления, чтобы иметь дизайн вкладок. Исключает больше чтения на всех разделах, кроме разработчиков и журнала изменений, добавляет вкладки обратно в интерфейс с помощью CSS для переключения между ними. Вкладки управляют как основным дисплеем, так и виджетами.

Известные проблемы: Changelog читать-больше не работает (js вопрос), раздел разработчиков в настоящее время разделен с помощью CSS, будущие изменения разделят этот раздел на два отдельных раздела.

Члены расширенного WordPress Facebook (AWP) сообщества, которые были одними из самых критических нового дизайна, довольны изменениями. Новые вкладки тонкие, со вкусом, и в соответствии с общим дизайном. Они устраняют беспорядок, что расширенный «читать больше» ссылки созданы.

Вкладка Отзывы теперь отображает шесть из последних обзоров, в отличие от предыдущих двух последних. Это делает его не так просто уничтожить репутацию плагина с плохими отзывами приурочен, чтобы всегда быть видимым на главной странице плагина. Отто ответил на комментарии сообщества AWP, заявив, что эти цифры не высечены на камне и что есть веские аргументы для отображения различных наборов обзоров, в отличие от просто самых последних.

Две недели назад мета-команда вернула статистику и старые версии плагинов,несколько функций, которые были удалены в первой итерации нового каталога. Скриншот дисплей по-прежнему несколько неуклюжим, требуя от пользователей нажать на кнопку обратно своих браузеров, чтобы вернуться к деталям плагина. Будущие итерации дизайна, как ожидается, для решения оставшихся причуд и вопросов, которые пользователи и вкладчики подняли после перезапуска.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: