WordPress Редактор Опыт Обзор показывает, 75% респондентов не используют отвлечение свободного режима написания

WordPress Редактор Опыт результаты опроса были опубликованы с данными из 2563 участников, значительно больше выборки, чем 50, которые ответили на последние настройки обследования. Редактор и настраиватель включены в три основных направления развития Matt Mullenweg в 2017 году. Целью опросов является выяснить, как Пользователи WordPress используют или не используют текущие функции.

Более половины респондентов (66%) идентифицировали себя как разработчики (в дополнение к другим ролям). Поскольку эта категория пользователей доминировала в результатах опроса, Марк Урейн решил разбить ее дальше, чтобы отобразить другие выбранные разработчиками категории.

На основе этих результатов, это не удивительно, что более 85% респондентов используют разметку текст редактора и 35% из них используют его исключительно. Поддержка выделения синтаксиса также является популярным запросом.

Режим письма без отвлечения получил довольно много отзывов о опросе. Более 75% респондентов заявили, что они не используют его.

Нынешняя реализация режима без отвлечения письма была введена в WordPress 4.1 в конце 2014 года. Идея заключалась в том, чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы без необходимости проходить через неуклюжий переход для доступа к меню админ или мета-боксы. Перемещение курсора вправо или влево от редактора возвращает их в поле зрения, но многие люди считают, что интерфейс админа скользит в и из поля зрения, чтобы отвлекать. Некоторые из тех, кто прокомментировал, предположили, что эта функция может использовать некоторые значительные улучшения.

Опрос также показал, что большинство респондентов (72%) установить плагины, которые добавляют функции в редактор. К ним чаще всего относятся короткие коды, Advanced TinyMCE, Таблицы и Визуальный композитор. Результаты показывают, что пользователи часто расширяют редактор, чтобы получить более основные расширенные возможности компоновки для представления их содержимого.

Опрос Editor Experience был хорошим первым стартом, но он точно не представляет глобальную базу пользователей WordPress. Результаты сильно перекос в сторону потребностей и опыта разработчиков. Разработчики также являются пользователями, но должен быть способ получить эти опросы в руки более разнообразной выборки пользователей. Повторное открытие опроса и его распространение за пределами сообщества разработчиков WordPress может помочь нарисовать более точную картину опыта пользователей с редактором.

Более разнообразная выборка покажет, не используют ли подавляющее большинство пользователей текущую реализацию режима письма без отвлечения, как это предлагается обратной связи разработчика. Он также может обеспечить больше отзывов о функциях визуального редактора, которые 35% респондентов этого опроса никогда не используют.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: