Yoast Office Хосты «Принесите ваши родители на работу день»

Если вы когда-нибудь слышали, чтобы ваши родители говорили что-то вроде:» Мой сын работает на Интернет «, или» Моя дочь владеет какой-то компьютерной компании «, то вы знаете, борьба. Многие родители имеют трудное время понимания профессий своих взрослых детей, особенно когда они находятся в технологической отрасли. Это также может усугубляться новизной удаленной работы, которая иногда вызывает такие вопросы, как: «Только то, что вы делаете весь день?» Или «Когда вы собираетесь получить реальную работу?»

Команда в Yoast решила проявлять инициативу в отношении проблемы семей, не понимающих их работу, проведя мероприятие под названием «Приведите своих родителей на работу». Yoast насчитывает около 50 человек, из которых 40 сотрудников работают в центральном офисе, расположенном в Вайчене, Нидерланды, и 10 работают удаленно. Семейное мероприятие привело 42 родителей в офис.

«Это просто огромная, чтобы все ‘дома’ команда понять, что мы делаем, и относятся к нему», генеральный директор Joost де Вальк сказал.

Yoast сообщества менеджер Тако Verdonschot привел своего отца на работу сегодня. Его фото ниже показывает все родители, посещающие презентацию от Joost и Марике де Вальк о WordPress, с открытым исходным кодом, и продукты Yoast.

«Большинство родителей не знали слишком много о WordPress и / или с открытым исходным кодом», сказал Verdonschot. «Они рассказали родителям о нашей миссии, чтобы сделать Интернет лучше еде для всех и сделать SEO доступным для всех».

После презентации Verdonschot сказал сотрудники показали своим родителям вокруг офиса и Joost взял их небольшими группами через улицу во второй офис компания будет открытие в ближайшее время.

«Мы закончили Принесите ваши родители на работу день с напитками и закусками (домашний мой коллега Крис),» Verdonschot сказал. «Лично мне очень понравилось встречастост с родителями моих коллег. Некоторые из них просто выглядят так много, как их мама / папа! Я действительно думаю, что презентация дала нашим родителям лучшее понимание того, что мы делаем в Yoast, и как сильно мы любим то, что мы делаем «.

Мероприятие «Приведите своих родителей на работу» набирает популярность в последние два года. В 2016 году в нем приняли участие многие крупные компании, в том числе LinkedIn, Dogfish Head Brewery, HubSpot, ASOS и British Airways. Verdonschot не подтвердил с директорами еще, но на основе успеха сегодняшнего мероприятия, он ожидает, Yoast сделает это ежегодное мероприятие.

«Лично мне очень нравится, что мои родители посетили офис и встретились с коллегами, потому что мир, в котором я работаю, сейчас чувствует себя менее странным для них», — сказал Вердоншот.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: