Yoast SEO в PHP Обновление Наг производит значительное увеличение в сайтах Модернизация до PHP 7

Менее трех недель назад Yoast SEO версия 4.5 был выпущен с уродливым, не-dismissible уведомления для сайтов на PHP 5.2. Уведомление призывает пользователя перейти на PHP 7, объясняя, что это быстрее и безопаснее. Она включает в себя ссылки для начала и пример писем, которые пользователи могут отправить их хостинговых компаний.

В 18 дней с момента доставки плагина с обновлением пилить, Yoast SEO создатель Joost де Вальк видел драматический всплеск на сайтах, переходя от старых, неподдерживаемых версий PHP 7. С декабря по март, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ PHP 5.2 среди пользователей Yoast SEO снизилось с 1,9% до 1,7%, скромное падение в течение трех месяцев. После добавления пилить на 21 марта, PHP 5.2 использование снизилась с 1,7% до 1,3% для тех, кто использует Yoast SEO версии 4.5. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ PHP 5.3 также неуклонно сокращается с тех пор, как де Вальк начал кампанию по просвещению пользователей своего плагина о преимуществах модернизации.

Согласно статистике де Валька, 22,2% пользователей Yoast SEO находятся на версии 4.5 плагина. Он оценивает 1 443 000 сайтов на 4,5 из 6,5 миллионов пользователей.

«Предполагая, 0,5% обновили свои версии PHP, это 7K сайтов», сказал де Вальк. «И еще 14-20k, что обновляется с 5,3 на что-то более достойное».

Многие разработчики не решаются реализовать пилить в своих плагинах, но Yoast SEO является одним из крупнейших плагинов, чтобы доказать, что уродливые, не увольнения уведомления может быть эффективным инструментом для получения пользователей принять меры.

«Одна из причин, я обмена, потому что я хотел бы, чтобы другие присоединиться к нам», сказал де Вальк. «Люди не любят клячи, но у нас были некоторые действительно большие отзывы от пользователей, которые пошли от PHP 5.2 до 7 и были поражены тем, как быстро их сайты вдруг были. Негативная обратная связь была абсолютно минимальной».

Команда Yoast SEO создала проект под названием WHIP, который позволяет легко для плагина и тематины разработчиков, чтобы добавить уведомления, которые подтолкнут своих пользователей, чтобы обновить свои версии программного обеспечения, начиная с PHP. Проект также включает в себя фильтр для ссылок на WordPress.org рекомендуемую страницу хостинга, в качестве альтернативы обзору Yoast.com хостинга.

Де Вальк сказал, что его команда намерена нажать уведомление для пользователей на других версиях PHP в ближайшем будущем, начиная с 5.3.

«У нас есть релиз ближайшие на следующей неделе (4,6), в котором мы не будем делать это еще», сказал де Вальк. «Если все пойдет хорошо и продолжает быть мягким, 5,3 будет «nagged» по состоянию на 4,7, вероятно, три недели спустя».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: