10up релизы WP Докер, с открытым исходным кодом Docker Конфигурация для местного WordPress развития

WP Docker это новый проект от 10up, что делает его легко создать местную среду разработки WordPress с Docker. В прошлом году 10up работал с Joyent, облачной инфраструктуры компании, чтобы создать производство готовы реализации WordPress в Docker. После их опыта работы с этим проектом, 10up создал WP Docker как простой, с открытым исходным кодом среды разработки на основе докер-компосировать.

Docker — это технология виртуализации, которая позволяет разработчикам работать на веб-сайтах и приложениях в изолированных контейнерах. Он имеет много преимуществ перед Vagrant, который занимает гораздо больше места с каждой виртуальной машины, имеющей свою собственную операционную систему включены. Docker убегает из одного экземпляра Linux, и контейнеры удерживают приложение и его зависимости.

«Хотя по-прежнему жизнеспособным, VVV, Vagrant, и виртуальный box / Hyper-V занимают экстремальные дискового пространства и медленно предоставление, запуск, и SSH в», 10up директор инженерии Тейлор Ловетт сказал. «Из-за этого, инженеры, как правило, используют один «мега» VVV установить для всех своих веб-сайтов развития. Этот рабочий процесс создает ряд проблем: версия системного обслуживания и «нормализация» конфигурации во всех проектах (т.е. PHP 7 на все, когда некоторые проекты работают PHP 5.6 в производстве), и устаревший беспорядок (т.е. старые веб-сайты и системные пакеты не удалены) «.

WP Docker гораздо легче, чем VVV и запускается гораздо быстрее. Он поставляется в комплекте с Elasticsearch по умолчанию, так что 10up в ElasticPress плагин работает из коробки. Среда включает в себя следующие технологии по умолчанию:

  • PHP7
  • MariaDB
  • Nginx
  • Упругий поиск
  • Гирман
  • Memcached

VVV был начат бывшим сотрудником 10up, Джереми Фелт, и компания до сих пор использует проект для местного развития во многих случаях. Некоторые случаи, однако, может оказаться больше с использованием VVV, в отличие от WP Docker. По словам Ловетт, это проекты, которые сильно зависят от конкретных версий системных пакетов, таких как PHP 5.6 и Elasticsearch 5.1.

«WP Docker хорошо поддается корпоративным клиентам, которые хотят, чтобы версия управления среды специально для их веб-приложений, которые будут распространены среди разработчиков», сказал Ловетт. «Это обычное дело для крупных клиентов с большими командами разработчиков. WP Docker позволяет команде стандартизировать локальную установку, которая уменьшает ошибки и «Я вижу это, но вы не’ вопросы «.

Ловетт сказал команды на 10up по-прежнему используют VVV чаще, чем WP Docker, поскольку это еще довольно новое, но компания планирует, чтобы проект ныелики и предпочтения команды диск принятия. Проект доступен на GitHub и имеет почти 80 звезд менее чем через неделю после его выпуска.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: