bbPress 2.6 Бета 3 Вероятно, как команда фокусируется на твердых пути миграции данных

За последние несколько месяцев, пользователи были тестирования bbPress 2.6 Бета 2. bbPress 2.6 станет первым крупным обновлением версии с 2014 года и будет включать в себя следующие функции:
  • Модераторы per-forum
  • Улучшенное управление избранными и подписками
  • Улучшенная интеграция BuddyPress
  • Улучшения производительности
  • Улучшения работы пользователей с мета-боксами и инструментами админ-области
  • Более жесткая интеграция с приборной панелью WordPress
  • Шаблон настроек и очистки

В интервью, опубликованном на прошлой неделе, Джон Джеймс Джейкоби, bbPress ведущий разработчик, поделился пониманием развития bbPress 2.6. По словам Якоби, скорее всего, будет третья бета-версия, поскольку команда продолжает работать над твердым способом миграции данных с 2,5 до 2,6.

«В процессе работы над 2.6, некоторые интересные вещи вроде произошли все в то же самое время,» он сказал. «Это своего рода восходит к старой проблеме bbPress, где WordPress.org работает 2,5, а также работает гибрид 2,6, чтобы воспользоваться улучшениями производительности».

На протяжении всего процесса миграции WordPress.org от bbPress 2.5 до 2.6, команда разработчиков смогла решить ряд узких мест, связанных с превращением bbPress в плагин.

«С каждой бета приходит больше обратной связи и ближе мы получаем к освобождению, тем больше обратной связи, что приходит в», сказал он. «По мере обновления WordPress.org и получать больше отзывов, мы фиксируем больше вещей.»

«С небольшой командой, нет выделенных ресурсов на проект, который является той же проблемой, которая существовала в 2014 году, когда я сделал мою кампанию Indiegogo. Я действительно пытаюсь потратить много времени на работу над ним, но я также тратить много времени на команду безопасности, способствуя WordPress ядро, Multisite, и другие проекты. bbPress мое фокус для как много по мере того как я могу позволять его быть.

«bbPress 2.6 будет поставляться, я обещаю, и это будет лучше bbPress, чем это когда-либо было».

Якоби подтвердил, что, скорее всего, будет третья бета-версия, выпущенная где-то в ближайшем будущем. Те, кто обновилдов до bbPress 2.6 Бета 2 сообщают о существенных улучшений производительности.

Если вы используете bbPress 2.5 и хотите обновить до 2.6 Beta 2, Jacoby призывает пользователей создать полную резервную версию базы данных сайта, поскольку обновление мигрирует данные для подписок и избранное. Эти изменения не легко вернуться, если вы решите понизить обратно до 2,5.

Для вашего удобства, я отрезал часть от полного интервью, которое включает в себя наш разговор о bbPress и BuddyPress, что вы можете слушать слишком ниже.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: